Большое спасибо! - Отзыв о Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

От Артём, опубликован 2023-11-19 16:55:57

Артём 19 ноября, 2023 год Хочу оставить отзыв о работе с командой Султана Мирзаева.

С самого начала мне понравился индивидуальный подход, потому что мне не пришлось проходить 101 обследование по всем направлениям, как это делают в других центрах.

Я отправил анамнез своей истории болезни, мне указали, где могут быть проблемы и направили на сдачу конкретных анализов.

В течение всего срока работы со мной в коммуникации постоянно была команда врачей и юристов, к которым я мог персонально обращаться за расшифровкой результатов и стратегией, что и как делать дальше.

Успокаивало, что всё происходит в правовом поле, без серых схем и нечестных вариантов, ведь потом пришлось бы сидеть и бояться различных проверок, в ожидании, что какой-то обман может вскрыться.

Работали в течение года, перед каждым походом в военкомат давали понять, что должно произойти, какие справки нужно собирать и отдавать, чтобы все прошло по плану.

В итоге, я пришел в военкомат и забрал свой военный билет с категорией В, полученный абсолютно законным способом, со всем пакетом документов и справок.

Еще раз хочу сказать спасибо Султану и его команде за персональную работу и подробные ответы на все вопросы, которые у меня возникали в процессе работы, думаю, это один из самых важных пунктов.

Рекомендую работу с ним всем своим друзьям и знакомым, которые спрашивают меня по вопросу военного билета

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы