очень доволен сотрудничеством с Султаном - Отзыв о Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

От Гость, опубликован 2023-12-03 16:26:51

Гость 3 декабря, 2023 год Обратился к Султану в связи с проблемами с военкоматом и получением военного билета по достижении 27 лет. Проблема состояла в халатности сотрудников военкомата и их нежелании нормально работать, а также по законной положенной процедуре выдать мне военный билет, затягивание ситуации. Положение усугублялось несколькими факторами, в том числе новым законом, согласно которому у меня могли бы быть проблемы с получением военного билета в следующем году. Пришлось экстренно обращаться к помощи хорошего профессионала. Султан в рамках юридического сопровождения: подробно и досконально изучил ситуацию, грамотно и понятно объяснил возможные проблемы и составил алгоритм моих действий, давал оперативные пояснения, советы и был на контакте фактически онлайн 24/7 во время всей процедуры зачисления в запас вплоть до заветного момента, когда я успешно получил военный билет. Также мы составили заявление с подробным описанием ситуации и направили его в военкомат. Я уверен, что это юридическое сопровождение Султана значительно ускорило процедуру и повлияло на эффективность работы военкомата относительно моего случая, я чувствовал себя в правовой безопасности от действий сотрудников военкомата. Изначально Султан описал наш план при разных возможных развитиях событий. При необходимости, оперативно созванивались и обсуждали текущую ситуацию по моему делу и дальнейшие действия. Я максимально доволен сотрудничеством с Султаном, его профессионализмом и приятной коммуникацией. Буду рекомендовать его услуги по юридическим вопросам в военном праве всем, у кого возникнут подобные проблемы.

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы