Профессиональный подход - Отзыв о Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

От Kirill, опубликован 2024-04-01 21:47:29

Kirill понедельник, 1 апреля С радостью хочу оставить отзыв о работе с Султаном Мирзаевым и поделиться тем, что недавно я получил свой военный билет. Как и у многих после окончания учебного заведения встал вопрос со срочной службой в армии. До этого уже давно имелись проблемы со здоровьем, но военкомат их игнорировал. Ну вот листая ленту во вконтакте я наткнулся блог Султана, сначала просто читал его посты и смотрел видео, а уже после решился на консультацию. На ней он детально и в понятной форме разъяснил как можно действовать в моей ситуации, как они работают и что требуется в дальнейшем от меня. И вот так мы начали работу, я познакомился с его командой. Они компетентные и грамотные специалисты, когда я что то не понимал или не знал что делать, то они всегда помогали мне со всеми вопросами. В процессе нашей работы я нашел у себя заболевание, о котором даже не догадывался. С моей стороны иногда бывала медлительность и не решимость, но Султан всегда был на связи, объяснял дальнейшие действия и вел на пути к цели. Если бы не он и его команда, то я не знаю что бы получилось в итоге. Я настоятельно рекомендую Султана Мирзаева и его команду как профессионалов своего дела и просто хороших людей.

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы