Отличная резина по соотношению ценакачества, думаю лучше китайцев и другое. - Отзыв о Premiorri ViaMaggiore Z Plus

От Гость, опубликован 2015-04-13 00:00:00

Гость 13 апреля, 2015 год Покупал в октябре 2014 года, размер 2056016. Учитывая, что на то время нашел самую низкую цену в 654 грн за колесо, то это идеальный вариант в наше время. Бюджет был ограничен. Уже на резине проехал 5000км. Основной пробег это город, скорость до 100 км, средняя скорость 40-80 кмчас. Износ минимальный, никаких порезов или шишек не было, хотя дороги у ужасном состоянии. Не шумит, говорю это, не судя по пробегу по городу, а по трассе на скорости до 130-140 км, в среднем 100-110 км (асфальт без снега или остатков снега). Не то что не шумит вообще, скорее нет такого шума, как кто-то пишет. Не является более шумной, даже чем модели шин премиум брендов (ездил на разных авто, на разных шинах - Нокиан, Мишлен, Тое, Гудиера). По не укатанному снегу отлично, по каше, которая не на гололеде тоже отлично, сухойй асфальт отлично, мокрый хорошо (4 ), лужи хорошо (4 ), гололед или каша на гололеде - как и у любой не шипованной шины - удовлетворительно. Касательно тех, кто оценивает аквапланирование или езду по гололеду на высоких скоростях - не судите о резине, если вы влетаете в лужи выше 80-90 и по голелеоду хотите свыше 60 ехать как приклеенные. Трезво оценивайте дорожную ситуацию, покрытие и реальную скорость. Хотите на гололеде чуть лечше ощущать себя. берите шип (но это не наша зима). В целом ХОРОШАЯ резина, учитывая ее цену даже на сегодняшний день ОТЛИЧНАЯ резина.Единственно на что обратил внимание, показалась чуть жестче других.
Достоинства:
  1. Стоимость (немаловажно в наше время), остальное в комментарии.
Недостатки:
  1. Мне кажется, чуть жестче импортных вариантов. Даже того самого Матадор МР59. Но это не так страшно.

Premiorri ViaMaggiore Z Plus

Размер:16 "Тип шины:легковая, зимняяЕвро маркировка:расход E, сцепление C, шум 71 дБ

Шины

Pro100Kolesa