Проектная компания Планета Генплан отзывы

Оцените Проектная компания Планета Генплан

Планета Генплан отзыв

Андрей82 3 января, 2024 год
Приятно иметь дело с настоящими профи. За время работы мы с разными подрядными организациями сотрудничали, но, несмотря на то что мы с другого региона все таки приняли решение здесь заказать разработку всего проекта и не пожалели по итого.

Планета Генплан

Сергей 30 декабря, 2023 год
Заказывал в Планета Генплан проект инженерной подготовки территории. Участок довольно сложный и нужно было придумать нетривиальные техническое решение как обыграть все эти моменты. Но надо отдать должное, проектный отдел здесь мощный, превзошли наши ожидания. По стандартному варианту нам нужно было бы вывести много грунта, а они предложили как это грамотно распределить и по итогу существенно сократились расходы.
Достоинства:
  1. Благодаря оптимизации проекта и технических...
Недостатки:
  1. отсутствуют

хорошее впечатление

Алексей Шуганов 29 декабря, 2023 год
Не первый раз обращаемся в планета генплан, последний раз обращались за полноценной разработкой ПЗУ и ГП. Нравится с ними работать, поскольку всегда знаешь результат, казусов потом в процессе согласования не было.
Достоинства:
  1. стоимость услуг, подход к делу,...

Планета Генплан отзыв

Myssin 17 ноября, 2023 год
Обращались в Планета Генплан за помощью в проектировании наружных инженерных сетей на большом предприятии. Заказчикам нужно было как можно скорей запустить строительство в работу, поэтому мы решили взять дополнительно подрядчиков. Всю документацию получили в оговоренные сроки, заказчик доволен, уже пошел процесс строительства. Приятно иметь дело с профи, спасибо, думаю будем обращаться ещё.
Достоинства:
  1. оперативность, цена услуг, ответственность

Leonidov88 16 ноября, 2023 год
Хорошая инженерная компания, нам порекомендовали их в Спб как профи в сфере проектировке ПЗУ и ГП. Сотрудничеством остались довольны, посмотрели портфолио проект, теперь и думаем о том, чтобы отдать им на аутсорс проектировку ландшафтного дизайна, точнее эскизная часть уже есть, нужно на основании её разработать рабочие чертежи. Позже дополню свой отзыв и по этой части. Компанию к сотрудничеству рекомендую.
Достоинства:
  1. стоимость работ, проекты выполнены своевременно,...

Проектная компания Планета Генплан

Земельные работы