Оцените Profee

У сервиса profee появилась комиссия в сторону России

Vadim 5 апреля, 2024 год
У сервиса profee появилась комиссия в сторону России, хотя она не более евро, поэтому незаметно. Конечно, это надежные переводы денег, все без обмана, даже с комиссией получается выгодно. Стал сравнивать с другими сервисами, так оказалась, что у profee она самая незначительная. Приложение простое и удобное, интерфейс приятный, деньги приходят быстро получателю на карту.

транзакция быстрая получилась

Maksim 1 февраля, 2024 год
Моё впечатление в целом было хорошим, и транзакция быстрая получилась. Да, есть небольшая проверка по документам, но у меня все прошло без проблем. Эта компания заинтересована в клиентах и внимательно ко всему относится, все построено грамотно и компетентно, я так считаю.

Анастасия 27 декабря, 2023 год
Очень рада, что могу отправить родным денег к праздникам в Россию. Это единственный сервис, который работает в этом направлении и без мошенничества, все официально и всегда надежно. Быстро, легко и без проблем проходит транзакция, минимальные затраты на комиссию и всегда по очень хорошему обменному курсу, всем советую!

Сделал первый перевод с помощью profee и остался доволен

Andrei 14 декабря, 2023 год
Сделал первый перевод с помощью profee и остался доволен, мне этот сервис посоветовали в чате и я очень благодарен. Сервис работает с низкой комиссией, а первый перевод бесплатный, с курсом обмена очень прилично оказалось, если сравнивать с банковским, то приближен. Скачал себе апку все довольно просто и понятно, моя регистрация заняла просто пару минут, да и сам перевод оказался...  Читать отзыв

Максимально удобное приложение Profee

Vadim Denisov 1 декабря, 2023 год
Максимально удобное приложение, все очень доступно и понятно, есть вся информация, можно легко сориентироваться по банкам. На данный момент Profee это единственный способ отправить перевод родным в Россию по самым выгодным условиям. Я бы всем посоветовал пользоваться этим приложением по переводу денег.

клиентоориенированная компания

nina071975 2 ноября, 2023 год
Из личного опыта могу сказать, что приложение нормальное, все как и в других официальных сервисах денежных переводов. Но, только у профи сейчас самый выгодный курс обмена, надеюсь, они и дальше будут держать эту планку и останутся клиентоориенированной компанией.

Приложение классное

Andrei Lomakin 28 сентября, 2023 год
Приложение классное, мне потребовалось всего 5 минут, чтобы пройти KYC и ввести данные карт для перевода. Я смог перевести деньги из Норвегии в Россию за 10 секунд. При этом за первую транзакцию с меня не взяли комиссию, я рекомендую Profee всем.

рекомендую

Александр Воронин 31 августа, 2023 год
Скачал приложуху profee себе на телефон, зарегался и перевел небольшую сумму, быстро, удобно.

Просто и быстро

Виктор 24 августа, 2023 год
Мне понадобилось сделать денежный перевод в Россию, я скачал себе приложение profee на телефон, там регистрация простая, ничего не надо было подтверждать. Но я ввел неправильные данные при заполнении, операция была отклонена. Сразу стал писать в техподдержку и узнавать в чем дело, мне помогли все корректно заполнить. Короче, за пару кликов сделал перевод в итоге. Деньги до получателя дошли...  Читать отзыв

Нормально работает

Алексей Романов 21 июля, 2023 год
Получил недавно перевод из Италии, друг перевел через сервис Profee небольшую сумму. Я был удивлен, что в наше время что-то работает из Европы)) Так и по скорости прикольно, на своей карте деньги увидел через минуты три. Друг отправлял в евро, а мне пришли рубли я посмотрел с курсом норм, приближен к банковскому.

Юлия 23 июня, 2023 год
Перевела деньги с помощью Profee и они пришли сразу моей сестре на карту, все отлично и интерфейс простой.

всё хорошо

Игорь555 16 июня, 2023 год
Я увидел рекламу в чате про profee, решил попробовать отправить перевод. Получилось все быстро и по условиям норм.

мне понравилось

Lera 9 июня, 2023 год
Все хорошо, система денежных переводов Profee вполне рабочая, буду и дальше пользоваться.

Profee – сервис денежных переводов

Татьяна Волкова 1 июня, 2023 год
Приветствую всех! Хочу поделиться очень классным приложением Работают они из Европы в страны СНГ, что важно для меня. Там быстро регаешься и за пару кликов перевод доставлен, просто какие-то две-три минуты и получатель видит деньги у себя на счете. Вот что касается направления РФ, то тут есть некоторые сложности по банкам, но эти ребята и тут нашли...  Читать отзыв

Банки

Почта Банк