Оцените proffled.ru

Есть свои нюансы конечно

Демид четверг, 8 октября
Большой выбор проекторов от различных брендов привлек наше внимание к магазину proffled.ru .И цены оказались приемлемыми. Заказали себе проектор Canon для офиса. связались с нами по поводу заказа быстро, привезли проектор через пару дней. Единственное расплачивались картой , немного терминал залагал, но с третей попытки оплата прошла.

по Москве быстро работают

Николай Карпухин четверг, 8 октября
Хотел купить проектор acer-h6502bd, самую низкую цену нашел в proffled.ru,где я и совершил покупку. Хорошо еще то, что доставка по Москве у них быстрая, мне на следующий день уже все привезли

LG PF50KS

Алёна четверг, 8 октября
Искали хороший и недорогой проектор в свой офис, подходящую модель нашли в магазине proffled.ru. Спасибо менеджерам за оперативную обработку заявки, покупкой довольны.

Привезли быстро

Elshar четверг, 8 октября
Магазин норм. Купил у них проектор. менеджер мне помог, предложил несколько моделей исходя из того, что я сказал ему о своих пожеланиях. Привезли быстро.

большой выбор товара и множество способов оплаты

Сергей четверг, 8 октября
Нормальный интернет-магазин, покупал у них проектор Panasonic PT- LB355E пару недель назад. Их главным преимуществом является, как по мне, то это, что у них большой выбор товара и множество способов оплаты.
Достоинства:
  1. Большой выбор проекторов
  2. Нет предоплаты
  3. Оплата по карте или наличкой
  4. ...

От заказа до доставки 4 дня

Илья четверг, 8 октября
Магазин норм. Купил у них проектор эпсон. менеджер мне помог, предложил несколько моделей исходя из того, что я сказал ему о своих пожеланиях. Привезли быстро.

proffled.ru

Никита среда, 30 сентября
Покупал у них Epson , остался доволен доставили в фирменной упановке, с гарантийным талоном , в плане пост обслуживания тоже у них опция имеется , в моем случае без труда подсказали как установить , и в меню помогли разобраться.

Интернет-магазин проекторов proffled.ru

Алёна понедельник, 28 сентября
В ближайших ко мне магазинах найти проектор Epson eb x12 не смогла не было в наличии . Хотела именно такую модель, потому что по параметрам мне понравилась. Нашел этот проектор в интернет-магазине proffled.ru.Хорошо, что в наличии был, так что сразу оформила заказ. Менеджеры сработали оперативно, в течении часа уже со мной связались и все детали по заказу обсудили. Доставка у...  Читать отзыв

Интернет-магазины

Плеер.Ру