Профит Ролл отзывы

Оцените Профит Ролл

Заказ на раздвижные двери.

Захар Орлов 9 июля, 2021 год
Искал в интернете место, где можно заказать раздвижные двери. В итоге выбор остановил на Профит Ролл, понравились цена и качество, ассортимент большой. Местные консультанты помогли сделать правильный выбор и оформить заказ. Изготовили двери примерно за 40 дней, доставили вовремя, подняли на этаж. Устанавливал двери сам, сделаны из надежного материала, дефектов нет.

Гардеробная от Профит Ролл

Арефьева Наталья 28 июля, 2020 год
Давно мечтала о нормальной гардеробной. Решили ее устроить в нише прихожей. Обратились в компанию Профит Ролл. Приехал к нам замерщик, посмотрел, померял, предложил несколько вариантов наполнения. Изготовили в оговоренные сроки. Установили аккуратно. Мусор даже убрали после установки. Единственный минус – цвет получился чуть темнее, чем был выбран. А так все отлично. Пользуемся с удовольствием.

Удачная покупка шкафа купе)

Люда 21 июля, 2020 год
Часто на сайтах ищу мебель, которая продается по акциям. Если нет разницы, зачем платить больше. На сайте Профит Ролл заказала шкаф купе для прихожей. Шкаф шикарный, 2-х дверный. Двери изготовлены из зеркал, алюминиевый профиль темно-коричневого цвета. Шкаф выглядит дорого, хотя я заплатила за него 11500 рублей. Особенно нравится фасад с зеркалами, и по цвету хорошо подошел. Удачно купила прихожую.

Книжный шкаф от Профит Ролл

Соня 15 марта, 2020 год
У меня скопилось много книг. Решила купить книжный шкаф. Обычный шкаф смотрится устаревшим. На сайте Профит Ролл увидела раздвижной книжный шкаф для домашней библиотеки. Заказала. Сделали за две недели. Установили качественно, все работает. Открывается и закрывается бесшумно. Правда получилась домашняя библиотека.

Про заказ шкафа у Профит Ролл

Галя 5 марта, 2020 год
В маленькую комнату заказала угловой шкаф. Приехал дизайнер- замерщик. Он предложил несколько вариантов. Мне понравился с фотопечатью. Через 20 дней шкаф установили. Он выглядел даже лучше, чем на сайте. Вместительный, с закрытыми и открытыми полками. Сам дизайн очень нравиться. Современный и модный.

Шкаф в коридор.

Кристина 16 февраля, 2020 год
У меня квадратный коридор. Видела у подруги шкаф купе. Очень понравился. Она заказывала в Профит Ролл. Я позвонила им и сделала заказ. Согласовали приход замерщика. Дизайнер посоветовал двери сделать зеркальными. Они увеличивают пространство. Шкаф сделать на всю ширину коридора. Две недели ожидания. Установили качественно. Много места для вещей, обуви, выдвигающие ящики, различные полки. Для нашей семьи такой большой шкаф подходит.

Покупка межкомнатной перегородки

Лена 7 февраля, 2020 год
Решили заменить межкомнатную дверь. Мне посоветовали поставить межкомнатную перегородку раздвижную. Сейчас многие производители предлагают свою продукцию. В интернете много разных моделей.Нам понравилась межкомнатная перегородка в Профит Ролл. Установка фасада подвесная с прямыми полотнами системой из алюминиевого профиля в декоре венге. Стёкла матовые.Двери смотрятся в современном стиле.Через стекло проходит свет,в коридоре стало светло,можно даже не включать свет.Вроде бы обычная межкомнатная перегородка,а...  Читать отзыв

Отзыв

Веселова Ярослава 16 января, 2020 год
О компании Profitroll узнала из интернета. Случайно открылся сайт. А я как раз искала, где заказать гардеробную систему в спальню. Они продаются и так, но качество не самое лучшее, да и установить самой было бы сложно. А вот компания Profitroll изготовила систему из прочных качественных материалов, и установила. Причем комплектацию согласовывали со мной лично. Я очень довольна их работой.

Спасибо, довольны.

Зирюкин Эдуард 11 января, 2020 год
У нас вышел из строя шкаф-купе, которому было уже лет 15, поэтому решили заказать новый. Стали искать компанию, которая бы изготовила его по нашим размерам ибо у нас в квартире высокие нестандартные потолки. Обратились в компанию Profitroll. Приехал замерщик и сказал, что изготовят шкаф через две недели и установят. Так и произошло. Причем даже демонтировали старый шкаф – сам бы...  Читать отзыв

Отзыв о компании Profitroll

Шулинина Иванна 29 декабря, 2019 год
Наконец-то нашла компанию, которая не продает ширпотреб, а изготавливает качественные кафы-купе. Причем на собственном производстве. Заказала изделия в компании Profitroll и остались очень довольны. Изготавливали всего лишь две недели. Комплектующие от проверенных брендов. Дизайн сделали под наш интерьер. Правда, оттенок немного светлее получился. Но это заметно только при ярком солнечном свете, и то не сильно. Большое спасибо за отличную работу!

Про покупку шкафа

Нина 14 декабря, 2019 год
Опытные дизайнеры помогли подобрать оптимальную фактуру и цветовую гамму шкафа-купе в спальную комнату. К ним нет никаких вопросов, все было выполнено на высшем уровне. Это можно сказать и о самих производителях, у которых на изготовление мебели ушло чуть больше 14 дней. Обязательно буду обращаться ещё.

Молодцы

Валентин 8 декабря, 2019 год
Видно, что специалисты обладают многолетним опытом в производстве мебельной продукции. Поэтому, когда встал вопрос, где заказать качественный шкаф-купе, у меня не возникло никаких сомнений. Более того, сейчас я могу порекомендовать компанию всем своим друзьям и родственником, так как на личном опыте убедился, что заявленное качество соответствует действительности.

Заказ на двери для шкафа

Ананьин Г. 18 ноября, 2019 год
О компании Profitroll узнали из интернета, когда искали, где заказать раздвижные двери-купе для встроенного шкафа. Очень привлекли цены. Да и фото готовых работ тоже обнадежило. В общем, заказали двери у них. Работа понравилась. Устанавливали профессионалы, сразу видно.

Хвалю!

Нефедов Георгий 10 ноября, 2019 год
Фабрика Профит Ролл делает реально классную мебель. Мы у них заказали кухонный гарнитур. Изготавливали всего за две недели. У других компаний не меньше месяца. Да еще и цена нам понравилась. У нас кухня в стиле Модерн. Очень удобная и красивая. Спасибо за хорошую работу!

Положительный опыт

Ульяна 13 октября, 2019 год
Раньше в ПрофитРолл обращались мои родители. Остались довольны и мебелью, и обслуживанием, и ценами. Теперь обратилась я. Сделали мне хорошую систему хранения в кладовую всего за 12000 рублей. Даже не думала, что за такие деньги можно сделать что-то стоящее, да еще и привлекательное внешне. Оказалось, что можно.

Отлично

Артур 15 сентября, 2019 год
Когда купили квартиру, решили отказаться от обычной кладовки, искали альтернативное решение. Жена нашла в интернете такую вещь, как гардиробная система. Очень классная вещь вмещает всё необходимое, выглядит эстетично и визуально экономит пространство квартиры. Качеством доволен, цена приемлемая, примерно так же как и сделать ремонт в кладовке! Замеряли хорошо, система стала как литая.

Профит Ролл

Мебель