ПрофПокрытие отзывы

Оцените ПрофПокрытие

декоративный водопад

Михаил 6 октября, 2019 год
В начале весны заказал декоративный водопад в компании (ПрофПокрытие) с работой они справились просто замечательно сделали все очень красиво и на мой взгляд на долгие века за что им огромное человеческое спасибо. Так же из плюсов хочу отметить это адекватную ценовую политику. Мы просмотрели около трех фирм и у всех цены были в раза полтора высшее
Достоинства:
  1. Ценовая политика
Недостатки:
  1. Их нет или не заметил

Отличная компания

Станислав 11 сентября, 2019 год
Нам вместе с участком достался пруд, пожалели когда узнали сколько возиться с ним придется. Сначала хорошо красиво было, а потом вода зацвела и пошла мошкара. В итоге обратились в компанию ПрофПокрытие по совету друзей и нам его привели в порядок, все почистили и объяснили как за ним ухаживать.

Сплошной релакс

Елена 5 августа, 2019 год
Компания "Профпокрытие" показала себя с хорошей стороны, установив декоративный пруд с фонтаном во дворе частного сектора. Была учтена каждая мелочь, начиная от месторасположения и заканчивая световыми эффектами. Использовались материалы высокого качества, фирменное оборудование. Таким образом, мы получили новое любимое место отдыха и релакса для всей семьи.

Профессионалы своего дела

Никита 8 июля, 2019 год
Обращались в компанию "ПрофПокрытие" за созданием небольшого искусственного водоема на участке. Сделали качественно под ключ и с гарантией. В итоге участок просто преобразился, водоем просто радует глаз и мы всей семьей очень любим отдыхать в беседке с видом на воду.

Строительные компании

Окна 21 века