Промотекс отзывы

Оцените Промотекс

Качественная недорогая одежда

Ольга Торшина 15 декабря, 2022 год
Компания производит действительно качественную недорогую одежду. Есть гибкая система скидок, если покупать оптом, то скидки растут. Последний раз у них летом оптом хлопчатобумажные футболки https://pr-tex.ru/product-category/futbolki/ для нашего интернет магазина покупала. Так вот даже с учетом стоимости доставки, они мне обошлись вдвое дешевле, чем примерно такие же футболки стоят на оптовых базах у нас в городе.

Бейсболки с логотипом

Алена 23 июля, 2022 год
Заказывали еще весной у этой компании бейсболки с нашим логотипом https://pr-tex.ru/product-category/baseball_caps/ тогда мы их всем нашим сотрудникам и лучшим клиентам раздали. Получилась вот такая недорогая и при этом эффективная рекламная компания. Отдельную благодарность хочу выразить за качество бейсболок, они и сейчас как новые выглядят.

Футболки с принтами

Леонид Сергеев 20 марта, 2022 год
Заказал у них для нашего интернет магазина партию футболок с оригинальными принтами https://pr-tex.ru/product-category/futbolki/ футболки уже доставили, качество футболок отличное, так что расходятся быстро. Обязательно буду еще у них одежду заказывать, кроме футболок хочу еще и бейсболки заказать.

Качественная недорогая одежда

Алена 25 октября, 2020 год
Уже несколько раз с девчонками с работы организовываем совместные покупки и покупаем у этой компании их продукцию, покупали у них футболки, толстовки, вязаные шапки и т.д. Вы на их сайте pr-tex.ru можете весь их ассортимент посмотреть, так вот мы почти всё из него уже брали. И всё, что покупали было отличного качества.

Промотекс

Одежда