Пронягин Алексей - Отзыв о Пронягин Алексей

От Дмитрий, опубликован 2019-03-13 13:24:14

Дмитрий 13 марта, 2019 год Добрый день!
Проходил наставничество у Пронягина Алексея! Это наставничество проходили также еще 6 человек. Первые два месяца был общий о личный созвон. После Алексей начал реже выходить на связь. В связи с этим, я ему написал что меня это не устраивает и прошу вернуть деньги. Сошлись на том, что вернет половину. Наставничество стоило 25К. Началось кормление завтраками. Один раз написал ему комментарий под постом, сказал что продолжать спамить не буду, если даёт слово что вернет деньги в определенную дату. Дал слово. Вернул только 10К. Добавил в черный список своего блога. Думал на этом от него отстану, так как 2500 сумма не значительная. В итоге когда прошла последняя дата, писал ему в ВК, WApp, Telegram - не отвечает. Написал сообщение
"Добрый день!

У нас с Вами есть общий знакомый, а именно Алексей Пронягин. У данного человека я и ещё 6 человек проходили наставничество. Первые 2 месяца был общий и личный созвон. После Алексей начал сливаться и не выходить на созвон. В связи с этим, я потребовал вернуть деньги. Сошлись на том, что вернёт половину от уплаченной суммы. В итоге эту сумму не может, а скорее всего нежелает возвращать более 3х месяцев. Хочу Вас предостеречь, не вздумайте перечислять данному человеку деньги на наставничество, клуб предпринимателей, бизнес разбор и другие выдумки. Это мошеннические схемы с целью получения денег. Нашу переписку для подтверждения моих слов могу прислать если необходимо.

Не свершайте моих ошибок. "
в группы "Долины" и "Выбор дела" от Like центра. После этого он вышел на связь, но деньги отказывается вернуть так как упала тень на его репутацию.

Контакты Пронягина Алексея
Группа ВКонтакте: Кто красавчик | Блог Пронягин Алексей:

Переписка в подтвержение слов могу прислать, написав на почту: [email protected]. Пронягин Алексей - Пронягин Алексей

Пронягин Алексей

Бизнес