ПростоЦветы отзывы

Оцените ПростоЦветы

Обманывают с акциями

Гость 28 ноября, 2022 год
Прислали: Особый подарок маме! 1000б. до 29.11+кешбэк 50% https://clck.ru/32knDV Никакого кэшбэка нет!!!! Начисляют бонусы 1000, которыми можно оплатить только 10% от стоимости покупки и все!!

Заказываю цветы не первый раз

Dima75 21 января, 2022 год
Заказ делали из другого города - к юбилею мамы. Заказываю цветы не первый год, от просто букетов до свадебного. И в этот раз всё отлично, легко оформить заказ, во время доставка, за качество не переживаю. https://lightwood.store/500-1000 Цветы доставили вовремя, все замечательно, именинница в восторге. Спасибо! Счастья в новом году!

с вами экономишь время и деньги

Игорь 31 августа, 2019 год
Меня очень выручил интернет магазин Простоцветы на 8 марта, когда нужно было поздравить 15 женщин на работе. И главное сэкономили мне уйму времени. Теперь если хочу заказать цветы я знаю, куда мне обращаться

Подобрали букет для моей любимой

Роман 3 августа, 2019 год
Заказал доставку цветов на работу своей девушке. Она без ума от счастья. Работники интернет магазина ПростоЦветы подобрали отличный авторский букет для моей любимой. Спасибо огромное.

ПростоЦветы

Доставка цветов