Простой Софт отзывы

Оцените Простой Софт

Сайт для бизнеса

Илья Кириллович пятница, 13 ноября
ИП мое развивается, нужен сайт. Поэтому обратился в компанию Простой Софт для создания портала. Понравилось, что не стали предлагать шаблонный дизайн, а подошли творчески. На всем протяжении были консультации, мне предлагали различные варианты, помогли с доменом. Подсказали, какой свободный, а какой нет. В общем, сайт получился такой, какой я хотел. При этом, цена за данную услугу небольшая.

Доволен их работой

Павел Костишин суббота, 7 ноября
Мне нужен был лендинг для моего магазина, и я заказал создание такой странички в этой компании. Доволен их работой, ребята постарались и выполнили работу согласно срокам, все по строго оговоренному шаблону, который мне они предложили. Страничка вышла шикарная, функциональная, красиво выглядит и максимум полезной инфы по магазину на ней.

Простой Софт

Абрамов Иван Валерьевич, ген. директор четверг, 5 ноября
Оказываем услуги по автоматизации бизнеса любого вида и масштаба. Наши надежные программы позволяют увеличить прибыль бизнеса, наладить системы учета и ведения отчетности, ускорить выполнение типовых задач. Вы можете скачать готовые программы и адаптировать их под свою деятельность самостоятельно или с нашей помощью. Мы реализуем ИТ-проекты в рекордно короткие сроки! Наша цель - помочь клиентам получить то, чего они хотят

Адрес Санкт-Петербург...  Читать отзыв

Простой Софт