Простой Софт отзывы

Оцените Простой Софт

Все супер

Андрей пятница, 18 июня
Классная компания, которой предоставляет широкий спектр услуг в IT-сфере. Сотрудничаем с ними уже не один год. Уже не один нам сайт сделали под казаз, да и обслуживают их регулярно. Что касается цен, то они вполне приемлемые, как на данном рынке. Плюс ко всему с ними легко договариваться и решать вопросы.

Крутая компания

Павел Гурьев 17 мая, 2021 год
Для своей деятельности я делал заказ на сайт под ключ через эту компанию. Больше всего приглянулась цена, она была одна из самых низких, среди тех что мне попадались. Ну и немаловажную роль сыграла скорость разработки сайта. Делали корпоративный сайт, было много нюансов которые мы обсудили перед заказом. В общем остался доволен, все что задумал - эти ребята осуществили.

Качественный сервис

Julia 16 апреля, 2021 год
Я провожу свои тренинги и мне для этого потребовался качественный сайт. С данным вопросом я и обратилась к специалистам в эту компанию. Мы изначально обсудили все вопросы как по оформлению сайта так и сроки работы. Все заняло чуть меньше месяца, а сам результат получился еще лучше чем было ожидаемо. Сотрудничеством довольна.

Удобный софт

Сергей 6 декабря, 2020 год
Больше двух лет используем у себя программу "Учёт клиентов" от этой компании, советую попробовать. Мне почему-то сразу по душе пришлась, удобная, без лишних нагромождений, с минимумом временных затрат на обучение персонала. Тестил, конечно же, аналоги, но эта, на мой взгляд, практичней. Дополнительно радует оперативная служба поддержки.

Отличный сайт под ключ!

Артем 29 ноября, 2020 год
Заказал корпоративный сайт под ключ. Первым делом предложили заполнить бриф (типа анкеты). Заполнил, отправил, после озвучили итоговую стоимость. Цена меня устроила и мы заключили договор. На создание сайта заложили месяц. Меня всех этапах мне предоставляли полный отчет о проделанной работе. Сайт получился адаптивным, информативным, динамичным, легким и с интуитивно понятной навигацией. Результатом доволен. Каких-либо нареканий нет.

Сайт для бизнеса

Илья Кириллович 13 ноября, 2020 год
ИП мое развивается, нужен сайт. Поэтому обратился в компанию Простой Софт для создания портала. Понравилось, что не стали предлагать шаблонный дизайн, а подошли творчески. На всем протяжении были консультации, мне предлагали различные варианты, помогли с доменом. Подсказали, какой свободный, а какой нет. В общем, сайт получился такой, какой я хотел. При этом, цена за данную услугу небольшая.

Доволен их работой

Павел Костишин 7 ноября, 2020 год
Мне нужен был лендинг для моего магазина, и я заказал создание такой странички в этой компании. Доволен их работой, ребята постарались и выполнили работу согласно срокам, все по строго оговоренному шаблону, который мне они предложили. Страничка вышла шикарная, функциональная, красиво выглядит и максимум полезной инфы по магазину на ней.

Простой Софт

Абрамов Иван Валерьевич, ген. директор 5 ноября, 2020 год
Оказываем услуги по автоматизации бизнеса любого вида и масштаба. Наши надежные программы позволяют увеличить прибыль бизнеса, наладить системы учета и ведения отчетности, ускорить выполнение типовых задач. Вы можете скачать готовые программы и адаптировать их под свою деятельность самостоятельно или с нашей помощью. Мы реализуем ИТ-проекты в рекордно короткие сроки! Наша цель - помочь клиентам получить то, чего они хотят

Адрес Санкт-Петербург...  Читать отзыв

Простой Софт