Простой Софт отзывы

Оцените Простой Софт

Результатом очень довольны

Nica 29 января, 2022 год
Понадобилась программа по учету клиентов, обратились в 'Простой Софт" и не жалеем, программа хорошая, в установке и пользовании простая, интерфейс быстрый и удобный с необходимыми функциями. Данные о клиентах теперь находятся в одной базе, поэтому контроль сделок и ведение учета клиентов стал легче.

Доволен.

МАТВЕЙ 29 декабря, 2021 год
Владею рекламным агентством и для продвижения своего бизнеса заказывал в компании Простой Софт создание сайта. Работают быстро, разработали и оформили очень грамотно, добавив полную информацию о услугах, получилось круто, понятно и самое главное, что уже есть результат. Цена относительно невысокая, менеджер всегда на связи.

Мне все понравилось

Денис 7 октября, 2021 год
По поводу создания сайта нашего магазина мы решили обратиться в данную компанию. В конечном счёте о своём решении не пожалели. Мне понравилось, что меня подробно проконсультировали. Также понравилось и то, что сайт был сделан в назначенное время. Сайт полностью соответствует всем нашим требованиям. Все отлично.

Доволен их ответственной работой.

Потапов Влад 26 августа, 2021 год
Нужно было создать Landing page для своего сайта услуг. Обратился в эту компанию, где мне предложили оптимальные сроки и цену за такую работу. Все устроило, согласовали шаблон быстро. Все вовремя сделали, и учли мои пожелания. Страничка получилась качественная, максимум полезной инфы для потенциальных клиентов. В общем, доволен их ответственной работой.

се отлично работает

Мартынов Артем 22 июля, 2021 год
Нужно было срочно создать сайт для нашего магазина. Обращались в эту компанию, чтобы они смогли все сделать и предоставить нам уже готовый сайт. Ребята молодцы, оперативно работают, смогли вовремя и полностью с нуля сайт создать, наполнить его и подключить всю необходимый функционал. Все отлично работает, довольны их работой.

Все супер

Андрей 18 июня, 2021 год
Классная компания, которой предоставляет широкий спектр услуг в IT-сфере. Сотрудничаем с ними уже не один год. Уже не один нам сайт сделали под казаз, да и обслуживают их регулярно. Что касается цен, то они вполне приемлемые, как на данном рынке. Плюс ко всему с ними легко договариваться и решать вопросы.

Крутая компания

Павел Гурьев 17 мая, 2021 год
Для своей деятельности я делал заказ на сайт под ключ через эту компанию. Больше всего приглянулась цена, она была одна из самых низких, среди тех что мне попадались. Ну и немаловажную роль сыграла скорость разработки сайта. Делали корпоративный сайт, было много нюансов которые мы обсудили перед заказом. В общем остался доволен, все что задумал - эти ребята осуществили.

Качественный сервис

Julia 16 апреля, 2021 год
Я провожу свои тренинги и мне для этого потребовался качественный сайт. С данным вопросом я и обратилась к специалистам в эту компанию. Мы изначально обсудили все вопросы как по оформлению сайта так и сроки работы. Все заняло чуть меньше месяца, а сам результат получился еще лучше чем было ожидаемо. Сотрудничеством довольна.

Удобный софт

Сергей 6 декабря, 2020 год
Больше двух лет используем у себя программу "Учёт клиентов" от этой компании, советую попробовать. Мне почему-то сразу по душе пришлась, удобная, без лишних нагромождений, с минимумом временных затрат на обучение персонала. Тестил, конечно же, аналоги, но эта, на мой взгляд, практичней. Дополнительно радует оперативная служба поддержки.

Отличный сайт под ключ!

Артем 29 ноября, 2020 год
Заказал корпоративный сайт под ключ. Первым делом предложили заполнить бриф (типа анкеты). Заполнил, отправил, после озвучили итоговую стоимость. Цена меня устроила и мы заключили договор. На создание сайта заложили месяц. Меня всех этапах мне предоставляли полный отчет о проделанной работе. Сайт получился адаптивным, информативным, динамичным, легким и с интуитивно понятной навигацией. Результатом доволен. Каких-либо нареканий нет.

Сайт для бизнеса

Илья Кириллович 13 ноября, 2020 год
ИП мое развивается, нужен сайт. Поэтому обратился в компанию Простой Софт для создания портала. Понравилось, что не стали предлагать шаблонный дизайн, а подошли творчески. На всем протяжении были консультации, мне предлагали различные варианты, помогли с доменом. Подсказали, какой свободный, а какой нет. В общем, сайт получился такой, какой я хотел. При этом, цена за данную услугу небольшая.

Доволен их работой

Павел Костишин 7 ноября, 2020 год
Мне нужен был лендинг для моего магазина, и я заказал создание такой странички в этой компании. Доволен их работой, ребята постарались и выполнили работу согласно срокам, все по строго оговоренному шаблону, который мне они предложили. Страничка вышла шикарная, функциональная, красиво выглядит и максимум полезной инфы по магазину на ней.

Простой Софт

Абрамов Иван Валерьевич, ген. директор 5 ноября, 2020 год
Оказываем услуги по автоматизации бизнеса любого вида и масштаба. Наши надежные программы позволяют увеличить прибыль бизнеса, наладить системы учета и ведения отчетности, ускорить выполнение типовых задач. Вы можете скачать готовые программы и адаптировать их под свою деятельность самостоятельно или с нашей помощью. Мы реализуем ИТ-проекты в рекордно короткие сроки! Наша цель - помочь клиентам получить то, чего они хотят

Адрес Санкт-Петербург...  Читать отзыв

Простой Софт