Psypsy отзывы

Оцените Psypsy

Хорошая помощь

Андрей Зозулин 1 сентября, 2022 год
Обращался к психологам за помощью через данный сервис. Были проблемы к семье которые приводили к депрессивному и нервозному состоянию, перепадам настроения.
Начал общаться с психологами через мессенджеры, понравилась доступность в любое время суток.
Доволен что удалось восстановить душевное равновесия и различные нервные срывы уже в прошлом.

Понравился сервис

Victor 31 августа, 2022 год
На работе пару месяцев была постоянная нервотрепка, никак не мог избавиться от этого стресса. По совету коллеги обратился в психологическую поддержку Psypsy. Там мне очень помогли, теперь мне намного проще находить взаимопонимание на рабочем месте, да и в личной жизни также, жизнь стала ярче

Всем рекомендую

Дмитрий 27 августа, 2022 год
Всем рекомендую данный сервис психологической поддержки. Я остался очень доволён и впечатлён положительно. Помогли справиться с моей внутренней проблемой, которая терзала меня долгие годы. Советую!

Отличный сервис

Максим 23 августа, 2022 год
Всем рекомендую данный сервис психологической поддержки. Не так давно помогли мне справиться с проблемой, которая мучала меня последние несколько лет. Ушли внутренние переживания, стало намного легче жить и развиваться. Всем доволен!

Это было круто!

Евгений 10 мая, 2022 год
Это мой первый опыт работы с психологом, и я очень доволен! Здесь виртуозно выявили и обозначили основную проблему из всех моих переживаний, теперь мы работаем над этим. Отличный формат занятий онлайн, когда не нужно тратить время на дорогу и можно вставить урок в удобное себе время. Его качество при этом не теряется, не бойтесь! Советую сервис всем, кого истеребили непонятные...  Читать отзыв

Отличный психологический центр!

Ольга 9 мая, 2022 год
С большим опаданием, но очень хочу поблагодарить замечательного специалиста и помощника! Спасибо, что откликнулись, поддержали, помогли в трудной ситуации! Иногда очень нужно увидеть ситуацию глазами извне и Вы мастерски это показывает. Еще раз спасибо!

PsyPsy

Александр 8 мая, 2022 год
В жизни случается всякое и плохое и хорошее и я этого не избежал. Попал в крайне не приятную ситуацию. Проблемы нарастали как снежный ком. Обратился в компанию PsyPsy . Мне очень помогли в решении моей проблемы. Я очень рекомендую данный сервис психологической помощи Вам станет действительно проще и легче жить.

Сервис психологической помощи

Гость 7 мая, 2022 год
Спасибо большое. Много проблем в жизни навалилось, не знаю уже где искать опору, хотя бы тут смогли более менее помочь.

Служба психологической поддержки

Vladimir Shvicerg 6 мая, 2022 год
Очень рад тому факту что обратился за психологической поддержкой и помощью в эту службу. После оказаных мне консультаций абсолютно ушли все тревоги, страхи. Мне полностью удалось выйти с состояния какого-то депрессивного самочувствия. Не знаю просто как бы все закончилось если бы я не прошел этот курс психологической поддержки в Psypsy. Могу смело его рекомендовать.

Медицина

Компания Леовит