r-bn.com Аналитическая компания - Отзыв о r-bn.com

От Lukas, опубликован 2020-06-25 22:31:24

Lukas 25 июня, 2020 год В компании r-bn с 2018 года,с минимального счета перешел на средний.Уже полтора года открываю сделки самостоятельно,ранее с ними помогал советник.Для новичка идеальное решение.Советник сопровождал сделки даже после обучения.Мне попался грамотный специалист.Позже я начал пробовать внедрять аналитику от компании и составлять свой план сделок.На обучении помогли с составлением шаблона для сделок с учетом возможных рисков.Сразу не все получилось,но переменный успех со временем превратился в продуктивную работу.Аналитикой удобно пользоваться,каждый день показывают все изменения на рынке,информация в ней актуальная.Я сталкивался с трудностями на платформе,но плюс компании в том,что они никогда не остаются равнодушными к клиенту и помогают максимально быстро устранить все неполадки или же доступно объяснить как справится с какими-либо трудностями.Уже на данный момент есть спокойствие и уверенность в деле.

Михаил Максимович
25 июля, 2020 год
Мне достаточно обучения и без тетради.Обучение проходило достаточно легко и доступно.На данный момент не совсем доволен поддержкой,но доволен платформой.Работает быстро и дают хорошие сигналы,часто проводят обучающие семинары,полезные.Неплохая компания,сделки обрабатываются хорошо.
Чуприна
28 июня, 2020 год
А помощника нужно заказывать на практическую часть или они автоматически работают с клиентом...Я второй день на обучении пока основы основ рассказывают,но за практику никто не говорил,да и я не спрашивал…
Lukas
28 июня, 2020 год
Нет,не нужно,они в конце обучения сами вам его предложат.Вообще теоретическая часть не такая большая как практическая.
Miki
30 июня, 2020 год
Сложилось положительное впечатление о брокере,много информации и бонусов для клиентов. Я доволен общением сотрудников со мной.
Denis
29 июня, 2020 год
Мне выслали рабочую тетрадь,очень интересно выглядит,как мини методичка в электронном виде.Я в предвкушении от этого.У всех такое было?
Беликов
30 июня, 2020 год
Они предлагают ее,но только на премиум счете...Вам повезло обучаться с такими возможностями.
Denis
30 июня, 2020 год
Это очень удобная вещь,работает и как шпаргалка на всякий случай и информация структурирована полностью.
Крутов
30 июня, 2020 год
Увы на среднем счету нет такой тетради,но терминал ничем не хуже работает.Очень много инструментов и ордера исполняются тютелька в тютельку.А вот это главное для меня в брокере.
Эмиров
30 июня, 2020 год
Приятная работа в удобное время с неограниченным потенциалом заработка.Никто не давит,все зависит только от тебя и твоих стараний.Брокер честно выполняет свою сторону обязательств.

r-bn.com

Банки