Оцените r-bn.com

Для начала очень даже ничего

Герман Зайцев суббота, 1 августа
Для начала очень даже ничего.Научили и еще помогают.Пока есть прибыль,уже постарался и вывел 200 долларов.В начале конечно можно попробовать вывод,но все же лучше вложить эти средства в оборот на сделки.Если постоянно открывать счета и закрывать-толку с этого не будет.Но все неплохо.

Вопрос

Пётр Долгов суббота, 1 августа
Это вы узнали уже на стадии обучения или уже как-то после. Потому как мой курс обучения уже подходит к концу,но такие темы мы не проходили. Было бы интересно более детально разобрать этот вопрос для себя.

спомогательный инструмент

Всеволод Круглов суббота, 1 августа
Я изначально заходил на работу с брокером ради отличных условий на крипту,хоть и средняя по рынку на все инструменты в целом. Тут уже научился в какой момент нужно уйти в золото,ранее не знал,что для брокеров это вспомогательный инструмент на бирже.

депозитный счет

Савелий Лобанов суббота, 1 августа
Вот только депозитный счет такой обойдется примерно в тысячу долларов,ну либо копить,либо зарабатывать со среднего на него.Хотя пока накопишь сам станешь профи и уже помощь на премиуме не пригодится,а торговые условия как на среднем-средний самый лучший выходит)

многофункциональность

Захар Богданов суббота, 1 августа
Брокер может похвастаться наличием разных активов и видами контрактов,условия вполне адекватные и комиссии не превышают рыночные,при хорошем исполнении.Упрощает работу с терминалом.Тут нужно уделить своего времени и отдать должное за исполнительность компании.Меня порадовала многофункциональность терминала.

Помощь на каждом этапе сделки

Сергей Моисеев суббота, 1 августа
Сталкивался с глюками,но все исчезло после того как сменил интернет провайдера и почистил комп от всякой ерунды.Мне не так хорошо понравилась аналитика как многим,слегка суховата,хотя может я путаю это дело с сигналами.Для плавной торговли подойдет и у них самый хороший по условиям премиальный счет.Там вообще ни к чему вопросов нет.Помощь на каждом этапе сделки.

на заборе как в рекламе

Арсений Титов суббота, 1 августа
А на заборе как в рекламе тоже пишут.Какой месяц вы работаете?Просто так на голову деньги не сыпятся.А писать можно что угодно.Если работать с помощником то в первое время ну максимум будет до 400 долларов,об этом даже менеджера сразу говорят,а вот если развиваться то больше можно,но никак не сразу.

Совершенно верно

Савелий Яковлев суббота, 1 августа
Совершенно верно,а вообще если уж сильно хочется понять как работает сделка на новостях -можно попросить у советника дать сигнал и помочь урегулировать сделку на новости.Риск будет меньше и посмотреть можно.А вообще с таким разнообразием инструментов можно просто в зависимости от ликвидности выбирать разные активы.

Хочу поделиться

Давлепов Аркадий среда, 29 июля
Мне вроде бы и брокер помогает в сделках,но пока я не вижу какого-то большого результата.Ну 270 долларов за месяц,говорят что минимум 700 должно быть,у всех реклама такая,а тут 270...Не знаю,пока еще поработаю,потому что терминал вроде нормальный,а там смотреть буду…

Расскажу про мой опыт

Дмитрий Винокур среда, 29 июля
По своему опыту скажу,что не обязательно новичку брать в себе в голову за основу срочно открывать сделки на новостях и оттачивать данный навык.Я слушал своего помощника и постепенно пришел к данному желанию,потребности.На начальных этапах лучше разобрать как в целом работает биржа,какие есть маяки по графикам для более точного анализа рынка,научиться видеть движение до того как откроют рынок.

Учусь с r-bn

Максим Заюшкин вторник, 28 июля
Пару месяцев назад стал клиентом,обучение уже завершилось.В начале говорили что понадобиться месяца четыри чтобы увидеть результат,возможно говорили о каком-то весомом результате,потому как минимальный я уже вижу.Вывод я попробовал сделать где-то через месяц,конечно были некоторые заморочки,но сказали,что они только при первом выводе случаются,далее будет проще.Вывел немного,то что потихоньку заработал на практике с помощником.Давал много сделок по форексу и газу,а остальное типа...  Читать отзыв

r-bn

Рич Громенко вторник, 28 июля
Есть обучающий материал по тому как торговать на новостях,рекомендую поинтересоваться у своего менеджера.Но я все же рекомендую новичкам подойти к этому вопросу очень основательно,из-за неопытности можно слиться.Поэтому если не уверены-не беритесь.Начинать нужно не с грандиозных новостей где вы сможете сориентироваться и отследить движение на рынке.Есть достаточно ликвидных инструментов которые не требуют участия в новостях для хорошей сделки.

Мой опыт

Толик Ипатов вторник, 28 июля
К клиентам они конечно хорошо относятся,тут вопросов нет благодаря этому наверное можно смело перекрыть их некоторые недочеты.Сейчас пригласили на дополнительный курс по трейдингу бесплатно.

лохотрон

Гость вторник, 21 июля
А меня продинамили, качают деньг и нет вывода. Сначала надо было оплатить комиссию,потом подвизать карту,потом деньги ушли не туда, еще раз оплатить.теперь надо оплатить страховку. и так бесконечно.Так что вывод один. прежде чем вложиться,подумайте.Я не советую.

Стандарт

Поляков 30 июня, 2020 год
Платформа брокера показалась совершенно стандартной и ничего необычного в ней нет.Огромный смысл в сотрудничестве с ними имеет их сопровождение.Разбор сделок,котировок,инструментов.Самым ценным является информация и услуги которые они дают клиенту.Рост благодаря им есть,а так терминал вполне привычный.

r-bn.com

Somov 29 июня, 2020 год
Торгую как самостоятельно,так и с консультантом от компании.Сделки которые дает консультант проанализированы полностью,можно даже узнать по какой причине он советует данное предложение.Еще каждый день выходит бесплатная аналитика.Верификация не очень сложная в компании,но немного занимает времени,так как работают они по договору с клиентами.В принципе и обучение у них неплохое,но я все же поинтересовался бы как оно проходит,давно уж это было,но точно...  Читать отзыв

r-bn.com Аналитическая компания

Lukas 25 июня, 2020 год
В компании r-bn с 2018 года,с минимального счета перешел на средний.Уже полтора года открываю сделки самостоятельно,ранее с ними помогал советник.Для новичка идеальное решение.Советник сопровождал сделки даже после обучения.Мне попался грамотный специалист.Позже я начал пробовать внедрять аналитику от компании и составлять свой план сделок.На обучении помогли с составлением шаблона для сделок с учетом возможных рисков.Сразу не все получилось,но переменный успех со...  Читать отзыв

r-bn.com

Банки