r-bn.com - Отзыв о r-bn.com

От Somov, опубликован 2020-06-29 15:54:31

Somov 29 июня, 2020 год Торгую как самостоятельно,так и с консультантом от компании.Сделки которые дает консультант проанализированы полностью,можно даже узнать по какой причине он советует данное предложение.Еще каждый день выходит бесплатная аналитика.Верификация не очень сложная в компании,но немного занимает времени,так как работают они по договору с клиентами.В принципе и обучение у них неплохое,но я все же поинтересовался бы как оно проходит,давно уж это было,но точно знаю что у них как и у многих оно бесплатное.

Николай
30 июня, 2020 год
После обучения я работаю с консультантом и он полностью говорит как отрегулировать сделку и в какой момент необходимо ее закрыть.Это все он аргументирует -если рынок пойдет так или так что необходимо предпринять.Таким образом опыт становится эффективным в разных сделках.Обучение топчик!
Иракли
30 июня, 2020 год
По обучению им правда отдельный респект,не все конечно помощники отличные,н в большей степени.Вообще как компания в которой можно что-то начинать-они дают хороший фундамент своим клиентам.
Мох
30 июня, 2020 год
Сложности бывают когда не совсем понимаешь что делать с сделкой,стараюсь просто по сигналы выставить стоп и все.Ну судя по этому сигналы очень даже ничего,хотя я пока крупные сделки не решаюсь открывать.
Ilya
30 июня, 2020 год
Тут или пересилить себя и привыкать-или все время понемногу зарабатывать.Я на семинарах от компании многому научился ,в том числе и не бояться резких движений рынка на графике.
Иван Зотов
30 июня, 2020 год
Ну,это большой труд.Я более просто отношусь к заработку на бирже.Тем более компания дает возможность практически пассивного заработка в данной сфере.Вся аналитика,сигналы,все помощники очень упрощают процедуру заработка.

r-bn.com

Банки