Для начала очень даже ничего - Отзыв о r-bn.com

От Герман Зайцев, опубликован 2020-08-01 17:55:26

4.0
Герман Зайцев 1 августа, 2020 год Для начала очень даже ничего.Научили и еще помогают.Пока есть прибыль,уже постарался и вывел 200 долларов.В начале конечно можно попробовать вывод,но все же лучше вложить эти средства в оборот на сделки.Если постоянно открывать счета и закрывать-толку с этого не будет.Но все неплохо.

Иван Глухов
1 августа, 2020 год
А вы давно с ними работаете или это первые результаты и спустя какое время удалось хоть столько заработать?Я пока на обучении ,но меня уже интересуют возможные перспективы.
Илья Мурашин
24 августа, 2020 год
Восьмой месяц торгую на площадке данного брокера. С третьего месяца у меня заработок от 350 до 450$. Счёт у меня 550$
Макар
21 августа, 2020 год
Перспектив тут много, надо просто взять в учёт, что надо прикладывать усилия. Вместо вас зарабатывать никто не будет. Разве что на начальных этапах, сопровождение очень сильно помогает, но также будет не всегда.
Дато
18 августа, 2020 год
Торгую уже примерно год, для проверки я сделал 2 вывода в начале не больших. У меня все деньги в обороте. Вывожу только крупными суммами. Плюс я здесь зарабатываю на IPO. А для этого двух сотен будет мало. А при покупке акций которые ещё не вышли на рынок можно хорошо заработать. Свыше чем 500%

r-bn.com

Банки