Аэрозоль полностью справился со своей задачей. Рекомендую. - Отзыв о Раптор аэрозоль от клопов

От Кротова Марина, опубликован 2019-10-02 13:50:55

Кротова Марина 2 октября, 2019 год Расскажу свою печальную историю с хэппи эндом.
Купили с супругом дачный участок, и прилично потратились на постройку дома и благоустройство участка.
Решили сэкономить и прикупить дачную обстановку на авито.
Нашли вполне себе симпатичный раскладной диван, я даже подумала, что я такой шикарный диванчик и в городской гостиной поставила бы. Продавали его ну очень дёшево, почти даром, грех не купить.
Знала бы я почему. Эх.
в общем, транспортировали его на дачу.
Благополучно на нём переночевали, с утра я обнаружила укусы по всему телу, и супруг тоже.
Я с клопами никогда не сталкивалась, а вот супруг их сразу идентифицировал.
Он уехал в город по делам, и привёз аэрозоль от клопов Раптор.
Раптор аэрозоль от клопов - Аэрозоль полностью справился со своей задачей. Рекомендую.
Я тщательно всё обработала, не только стыки, как указано на баллончике. Опрыскала буквально всё, предварительно отправив сына к соседям.
Подождала четверть часа, и проветрила все помещения в течении получаса.
Далее всё протёрла, намыла.
Радости моей не было предела, когда на следующее утро мы проснулись не покусанными.
Очень рада, что этот аэрозоль нам помог.
А от покупки таких вещей на авито я зареклась, нервы дороже.
Вот уж не думала, что в наше время можно с клопами столкнуться, если только они не огородные.

Аэрозоль действительно советую, со своей задачей полностью справился.
Достоинства:
  1. Не оставляет сильного запаха, бюджетное средство
Недостатки:
  1. не обнаружила

Раптор аэрозоль от клопов

Раптор аэрозоль от клопов

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)