Порошок для стирки белых вещей Reflect white - Отзыв о Reflect

От Katushka, опубликован 2022-02-22 19:06:45

Katushka 22 февраля, 2022 год По совету знакомой купила вот такой стиральный порошок для стирки белых вещей Рефлект.
Мне понравилось, что порошок в составе не имеет отбеливателя и вредностей типа сульфатов и фосфатов, стирать им можно на небольших температурах. Порошок гипоаллергенный с очень маленьким расходом, подходит для всех видов ткани. Такой пачки мне хватает на пару месяцев, стираю им свои рабочие блузки и водолазки. Цена у него небольшая, но качество стирки шикарное. Отстирывает он все, и желтые пятна от дезодоранта, и пятна от кофе, и даже жирные пятна после еды. Белые вещи у меня стали дольше носиться и не сереют. Рекомендую его)

Reflect - Порошок для стирки белых вещей Reflect white

Слава
13 сентября, 2022 год
А курточки можно таким постирать? Она у меня имеет верх наподобие мембранной ткани
Слава
13 сентября, 2022 год
Александра
11 августа, 2022 год
прям без замачивания и пятновыводителя все отстирывает?
14 августа, 2022 год
Я не замачиваю вещи, сразу в стиральной машинке стираю, если пятна от жирной еды, то такие вещи предварительно замачиваю в кислородном пятновыводителе, а потом стираю
NeZabudka_ne
28 июля, 2022 год
А им только белые вещи можно стирать или любые светлые?
11 августа, 2022 год
Так то можно любые, он без отбеливателя. Но рекомендован он для белых и светлых.
Арина
28 июня, 2022 год
Хороший порошок, постельное и полотенца белые с ним стираю, сияют потом чистотой) Reflect -
12 июля, 2022 год
Я все светлые и белые футболки с ним стираю. Вообще серости нет и цвет не блекнет
RoseOud
8 мая, 2022 год
Спасибо, надо попробовать такой. А то стиралку ставлю на кипячение, чтоб вещи отбелить
MysenaK
9 марта, 2022 год
Порошок неплохой, отстирывает как мне нравится. Как оказалось, что его сейчас производят в России оказалось даже преимуществом, цена не скаканула до не бес на него
Ольга Жигулина
27 февраля, 2022 год
Хороший порошок, давно им пользуюсь. Белое реально не сереет и не желтеет, пятна отстирывает хорошо
Oksana Kor
27 февраля, 2022 год
О, спец порошок для белого, давно хотела попробовать для светлых вещей отдельное средство купить, попробовать. Посмотрю его, а вы где его покупаете?
9 марта, 2022 год
На вайлдбериз заказывала, недорогой он, но классный, не приходится дополнительно отбеливатель добавлять, порошка хватает

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)