Помогли жилье от Министерства Обороны получить - Отзыв о Региональный департамент права

От Марина Петровна, опубликован 2020-02-17 11:33:56

4.0
Марина Петровна 17 февраля, 2020 год Мой сын увольняется в запас после 30 лет службы в ВС России. Зарегистрирован на моей жилплощади в Москве в коммунальной квартире. Комната приватизирована на меня одну, я владелец, он в приватизации не участвовал. Узнала, что он имеет право на получение жилищного сертификата от Министерства обороны. Решила обратиться к юристу, чтобы он помог нам. Помогал нам в нашей нелегко ситуации Савельев Александр Юрьевич. Его контора находится 3-ей улице Ямского Поля, д.20, строение 1, на 5 этаже. Название конторы ООО Региональный департамент права. Очень грамотный юрист, все рассказал, как будет добиваться, чтобы нам жилье дали. Составили жалобу в ДЖО МО, месяц кажется подождали, и ответ пришел. Как он нам объяснил, что моего сына нуждающимся признали, но жилье ждать надо очень долго. У нас времени долго то ждать нету. Александр Юрьевич сказал, что в суд надо обращаться. Мы решили подумать.
Потом все таки подумали, да и деньги на юриста собрали. Вместе с жалобой 28 тыс. получилось. Снова в контору пошли. А нам сказали, что Александр Юрьевич занят сильно, помочь нам не может. Другого юриста предложили, хотя мы настаивали, что нам Александр Юрьевич нужен, он то нашу ситуацию знает, все документы видел. Потом там женщина нам сказала, что другие юристы тоже хорошие, и мы согласились, все равно квартира нужна. Женщину дали, Вероника Викторовна Вовк потом наше дело вела и в суд ходила. Грамотная женщина, все переживала за нас, суд то долго шел, полгода почти. Я то на суды не ходила, у меня ноги больные, а сын то был, два раза, она потом сказала, что больше можно не ходить, она сама все делать будет. И потом нам сказала, что надо опять в ДЖО идти, там нам сертификат дадут. Мы дело выиграли. Дали нам сертификат на жилье по норме, мы мою комнату продали, добавили, теперь вместе также живем, только у нас квартира большая светлая, и комнаты разные. Хочется спасибо сказать конторе их, помогли они нам. Хотя может, если бы Александр Юрьевич нас вел, может и побыстрее было бы. Вероника как-то не такая расторопная была.
Достоинства:
  1. Жилье мы все таки получили, очень грамотные юристы.
Недостатки:
  1. Юриста нам поменяли, сказали Александр Юрьевич занят.

Региональный департамент права

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы