Помогли в квартирном вопросе - Отзыв о Региональный департамент права

От Ирина, опубликован 2020-09-11 12:02:41

4.0
Ирина 11 сентября, 2020 год Хотелось бы выразить благодарность юристам компании ООО «Региональный департамент права». Работа была выполнена успешно, несмотря на небольшой конфуз. Обращались в компанию по вопросу возврата квартиры,так как она была передана на баланс города всзвязи с пропуском срока принятия наследства. По телефону нас проконсультировал один юрист, мы обговорили все детали, он нас устроил, но по факту встречи для составления договора нас предложили другого сотрудника, так как предыдущий ушёл в отпуск. Нас это немного ввело в ступор, но времени не было искать другую компанию и мы согласились, о чем ни капли не пожалели. Мы переживали, что потеряли жилье совсем нелишнее в наше время, так как проживали в другом регионе и вовремя принять наследство не удалось, судов было не мало, но наш юрист вёл работу очень профессионально со знанием всех тонкостей в данной сфере, поэтому нам все таки удалось выиграть дело, пускай и с потрепанными нервами! Всем советуем обращаться в данную компанию, мастера своего поприща!
Достоинства:
  1. Профессионализм,пунктуальность,приемлимые цены
Недостатки:
  1. Могут менять сотрудников, не предупреждают об этом заранее

Региональный департамент права

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы