Грамотная помощь! - Отзыв о Региональный департамент права

От Светлана К., опубликован 2021-06-15 09:35:40

4.0
Светлана К. 15 июня, 2021 год Хотелось бы поделиться с вами своей историей. Случилось у меня так, что я по своей глупости доверилась не честным людям и с моей карты обманным путём были украдены денежные средства. В поисках помощи и защиты мои знакомые посоветовали обратиться в компанию «Региональный департамент прав» расположенную по адресу г. Москва, 3я ул. Ямского поля д. 20 стр.1
Позвонив к ним мне была назначена встреча, на которую я явилась во время, но юрист был занят и мне пришлось подождать довольно длительное время (что немного огорчало). Скрасить ожидание мне даже не предложили чай или кофе.
После ожидания меня все же приняли на консультацию, где я подробно рассказала о случившейся ситуации. Юрист предложил мне законные варианты решения моей проблемы и со мной был заключён договор. Ведение моего дела стоило 7800 рублей.
В целом организация мне понравилась. Юрист всегда был со мной на связи и мне не приходилось бегать ни по каким инстанциям, все сделали юристы сами. Моя проблема была решена и документы были направлены в суд на разбирательство.
Всем советую данную компанию потому что в ней грамотные специалисты, которые всей душой болею за своих клиентов и помогают не жалея сил и энергии. Большое спасибо за помощь! Общая Оценка 4 из 5.

Региональный департамент права

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы