За красивым фасадом сидят обыкновенные мошенники! - Отзыв о Региональный департамент права

От Альбина Поломникова, опубликован 2021-12-23 11:50:20

Альбина Поломникова 23 декабря, 2021 год Нашла себе защитничков, что самой пришлось искать специалистов, чтобы помогли вернуть потраченные впустую деньги. ООО Региональный департамент права выглядит на первый взгляд солидно, одно название чего стоит! Но за красивым фасадом сидят обыкновенные мошенники, богатеющие за счет доверчивых людей и отдающих последнее. Не гнушаются они ни малоимущими, ни пенсионерами. В общем чате пообщалась со многими, кто попал, как и я. Я к ним обратилась за решением вопроса межевания участка, из-за которого долгие годы конфликтуем с соседкой. При заключении договора добавили еще каких-то пунктов, якобы очень важных при решении моего вопроса. В итоге сумма получилась внушительная, и попросили оплатить всю сразу. Назначенный юрист общался со мной примерно неделю, потом исчез почти на 5 месяцев. Пыталась звонить, ходила в офис, там кормили обещаниями, а потом вообще сменили местоположение, и я их потеряла. Надеялась, специалист появится на суде, но так никто и не пришел. Самой что-то сделать уже не хватало сил. Пошла к юристам МИП, к которым уже обращались обманутые люди. Опыт у них есть, и ООО Региональный департамент права почувствовал это на себе. С исковыми требованиями согласились, сумела даже деньги реальные получить без задержек. Внимательнее выбирайте юристов и не разочаровывайтесь – остались у нас и порядочные, как МИП.advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-regionalnyy-departament-prava.html?n=2333

Региональный департамент права

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы