relish.com.ua отзывы

Оцените relish.com.ua

Отличный халат

Виктор 18 июня, 2019 год
Заказывал халат жене - очень понравился и ей, и мне. качество отличное, мягкий и приятный, цвет соответствует фото.

Чудові речі та чудовий магазин

Гість 11 июня, 2019 год
Чудовий магазин, якісно обслугували та швидко надіслали. Дякую. Сорочка чудова!

Пижама Gita Henderson Ladies - классная и очень красивая

Злата 4 июня, 2019 год
Заказывала Пижаму Gita Henderson Ladies арт.35601 - очень красивая,мягкая, материал приятный к телу. И очень красиво смотрится, не хочется снимать. Все рекомендую, отличной качество!

Отличная пижама

Вика 28 мая, 2019 год
Заказывала пижаму в красном цвете De Lafense - все получила через 3 дня. Пижама отличная. Спасибо!

Пижаму заказывала здесь - http://relish.com.ua/index.php/cat/c33_PIZhAMY.html

Отримали, все супер, дуже дякую

Віктор 21 мая, 2019 год
Замовляв комплект Sensis - отрима на наступний день, все супер, дружина в захваті! Розмір підійшов. Рекомендую! Замовляв тут - relish.com.ua/index.php/cat/c33_PIZhAMY.html

Размер подошел, все отлично

Марина 16 мая, 2019 год
Заказывала сорочку Bella торговой марки Taro. Люблю эту фирму, уже не один раз покупала. В этот раз заказывала в интернет-магазине http://relish.com.ua/

Сервис отличный, получила на следующий день! Спасибо!

Платье для дома - все нормально, спасибо большое

Лиза 14 мая, 2019 год
Заказывала Домашнее платье Jacqueline TM De Lafense
- все нормально. Красивое, легкое летнее платье, качество шикарное, Спасибо большое!

Рассчитывала, что халат будет другого качества

Леся 10 мая, 2019 год
Халат Maya Mia-Mia 16133 - заказывала здесь https://relish.com.ua/index.php/cat/c49_HALATY.html

Получила, всё подошло, все отлично. Только рассчитывала, что халат будет другого качества- трикотажный и тянуться будет

Шикарна якість та безкоштовна доставка

Вікторія Сум 7 мая, 2019 год
Замовляла комплект шоколадного кольору https://relish.com.ua/index.php/cat/c98_KOMPLEKTY.html.

Якість справді шикарна. Ще і оплатили доставку. Єдиний нюанс що на мій зріст все таки проситься трішки довша ночнушка.

Халат-кимоно Dior ТМ Mia-Mia

Ирина 2 мая, 2019 год
Робила замовлення спочатку на сорочку, а потім і халат з натурального шовку з коллекції Dior торгової марки Mia-Mia. Дуже задоволена! Дякую!) Те що і шукала))))..
Замовляла на цьому сайті - http://relish.com.ua/index.php/cat/c27_SOROCHKI.html

Отличный сервис и качество

Гость 14 апреля, 2019 год
Отличный магазин одежды для дома и сна. Большой ассортимент, высокое качество. Рекомендую
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:

relish.com.ua