Ремонт Холодильников Bosch отзывы

Оцените Ремонт Холодильников Bosch

Отвратительное качество обслуживания

Гость вторник, 12 марта
Сломалась посудомоечная машина. Взяли за диагностику сумму в 4 раза выше, чем была озвучена по телефону.

Развод на деньги.

Гость 17 августа, 2023 год
Сломалась сушка. Вызвали мастера. Приехал. Сообщил что сломалась плата управления. Сказал, что без предоплаты менять не будет.
После получения денег просто ушел. Сушка так и не работает. Оказалось что ни каких замен не производилось. Позвонили по номеру и спросили где старая плата и почему не работает. Ответ: "Я ее случайно забрал с собой, но вернуть могу только через месяц, так как...  Читать отзыв

Ужасное качество обслуживания

Елена 4 марта, 2023 год
Очень нехорошая компания. Починили холодильник, квитанцию сказали пришлют на почту. Три недели прошло, документов нет. По телефону одни отговорки или бросают трубку . Цены завышены. Мастер на звонки не отвечает

www.servise-bocsh.com Полный развод..

Гость 12 ноября, 2022 год
Не верьте,враньё,обман,меняют телефоны.Телефон 84951348302,потом на сайте меняется на 84954459723.Обманули с ремонтом,говорят одно, в итоге завышение цены в десять раз

Boschserv.com мошенники!!

Гость 6 апреля, 2022 год
Вызвала мастера по ремонту стиральных машин.
Озвучили стоимость ремонта в 25 тыс, я отказалась в связи с чем мастер взял 5000 за вызов.
Но самое главное он разобрал всю машину и забрал моторчик. Обманул бабушку которая на тот момент принимала мастера и увёз мотор с собой якобы на ремонт. В итоге трубки не берут на меня, машину надо...  Читать отзыв

Осторожно! bosch-service.ru.com - самозванцы и разводилы!

Наталья 23 июня, 2020 год
Вот и я попалась на лохотроне. Сломался старенький холодильник Bosch No Frost - морозилка работала исправно, но холод не поступал в холодильную камеру. Причина в этом случае одна - не работает вентилятор. Понятно, что такой ремонт не должен стоить бешенных денег, поэтому решила вызвать мастера, но только из авторизованного сервисного центра Bosch. Не скрою, поторопилась с выбором сервисной службы, выбрала...  Читать отзыв

спасибо

Гость 3 мая, 2020 год
Помощь специалиста потребовалась когда после перевозки холодильник не хотел работать . Мастер за 20 минут нашел в чем была причина ( видно от тряски при перевозке контакт на датчике отошел) .За помощь спасибо.

спс

Саша 2 сентября, 2019 год
Нижняя камера в холодильнике Bosch KGE36XL20R перестала совсем морозить .Оставил заявку моментально перезвонили и назначили время. Мастер был точен по времени . Ремонт выполнен успешно Оплата 3 тысячи. Таким был ремонт которым я остался удовлетворен спасибо.+7 499 450-38-27

мастер

Гость 19 июня, 2019 год
Была небольшая поломка на холодильнике связанная с несрабатывание реле иногда . Чтоб избавиться от проблемы решил поменять реле для этого и обратился в эту рем. компанию. Цена и время мы с диспетчером по телефону согласовали . Мастеру нужно было несколько минут на замену . Спасибо проблемка решена положительно.

спасибо

кочанов 17 апреля, 2019 год
Отличный холодильник Бош у нас дома более десяти лет . Но что-то все же ломается со временем вот и моего холодильника сломался датчик температур конденсатора морозильной камеры . Обратился за помощью в этот сервисный центр . Мастер с такой неисправностью конечно справился и заодно проверил все состояние холодильника дав хорошую оценку и вам тоже хорошая оценка за своевременную помощь.

ремонт холодильника

Морозов 28 февраля, 2019 год
Такая проблема возникла с холодильником. Он стал морозить сильно даже после уменьшения температуры до минимума все равно не намного меньше стал морозить . Мастера вызвал на вечернее время . Проверив он нашел причину в электронике и спустя 20 минут доложил что исправил . Убедиться полностью уже конечно после его ухода удалось и сейчас нет замечаний .температура нормальная .

нормуль

Звездин 25 января, 2019 год
Пo зaявкe для peмoнтa xoлoдильникa Bosch KGN39VT21R (нeиcпpaвнocть пoявилacь в блoкe иcпapитeля) пpиeзжaл инжeнep кoмпaнии. Уcтpaнeниe нeпoлaдoк зaнялo нe мнoгo вpeмeни .Рeмoнт выпoлнeн c пpeдocтaвлeниeм гapaнтии . Однo нeбoльшoe зaмeчaниe мacтep c oпoздaниeм пpиexaл в ocтaльнoм включaя цeну вoпpocoв нe вoзниклo.

Ремонт Холодильников Bosch

Сервисные центры