Ремонт Холодильников Bosch отзывы

Оцените Ремонт Холодильников Bosch

спасибо

кочанов среда, 17 апреля
Отличный холодильник Бош у нас дома более десяти лет . Но что-то все же ломается со временем вот и моего холодильника сломался датчик температур конденсатора морозильной камеры . Обратился за помощью в этот сервисный центр . Мастер с такой неисправностью конечно справился и заодно проверил все состояние холодильника дав хорошую оценку и вам тоже хорошая оценка за своевременную помощь.

ремонт холодильника

Морозов 28 февраля, 2019 год
Такая проблема возникла с холодильником. Он стал морозить сильно даже после уменьшения температуры до минимума все равно не намного меньше стал морозить . Мастера вызвал на вечернее время . Проверив он нашел причину в электронике и спустя 20 минут доложил что исправил . Убедиться полностью уже конечно после его ухода удалось и сейчас нет замечаний .температура нормальная .

нормуль

Звездин 25 января, 2019 год
Пo зaявкe для peмoнтa xoлoдильникa Bosch KGN39VT21R (нeиcпpaвнocть пoявилacь в блoкe иcпapитeля) пpиeзжaл инжeнep кoмпaнии. Уcтpaнeниe нeпoлaдoк зaнялo нe мнoгo вpeмeни .Рeмoнт выпoлнeн c пpeдocтaвлeниeм гapaнтии . Однo нeбoльшoe зaмeчaниe мacтep c oпoздaниeм пpиexaл в ocтaльнoм включaя цeну вoпpocoв нe вoзниклo.

Ремонт Холодильников Bosch

Сервисные центры