Ремонт кофемашин Thermoplan отзывы

Оцените Ремонт кофемашин Thermoplan

нормально

Гость 28 апреля, 2020 год
Ремонт кофейного аппарата выполнен в обещанный срок с последующей доставкой в нужное мне место .По качеству проверил . все отлично .Так что ни каких замечаний не имеется.

Супер сервис!

Aleksandra F 10 марта, 2020 год
Моя машинка сломалась, я без кофе как без рук, очень тяжело начинать день, варила 2 дня в турочке, пока мою машинку чинили в Термоплане! Быстро сделали, доставили за бесплатно, я была очень довольна, спасибо ребятам!

спасибо

Гость 10 марта, 2020 год
Сдавал в ремонт кофемашину Black&White4 .Неисправность была по электронной части .После ремонта сами привезли как и обещали .Цена в норме .Спасибо.

ремонт

Гость 28 ноября, 2019 год
Кофемашину бренда Thermoplan отремонтировали за неделю и бесплатно доставили обратно . Оплата согласно цене озвученной после диагностики в сервисе . Гарантийные обязательства на год.

ремонт

сержо 25 августа, 2019 год
 Москва, шоссе Энтузиастов После заявки на сайте сразу позвонил диспетчер уточнили детали ремонта .Через час приехал курьер и забрал кофемашину. Звонок из сервиса был через день от мастера . Вопрос о цене был согласован .Доставили через неделю. Проверка .оплата документы .Таким был ремонт .замечаний не имеется .

мастер

Тимур 16 июня, 2019 год
Ремонт кофемашины был выполнен на месте ( в кафетерии) . Была протечка небольшая и мастер приехавший по заявке устранил ее. Компания заслуживает внимания так как мы ее услугами пользуемся уже давно и нареканий нет.

спс

Гость 11 апреля, 2019 год
Профессиональный кофейный аппарат ремонтировать отдавали в эту компанию. Забрать прислали курьера сразу после заявки . Мастер позвонил на следующий день для ремонта назначил срок в семь дней . Стоимость ремонта 15 тыс. рублей ( учитывая цену аппарата в 200 тыс. это дешево). Привезли в срок с гарантией на год спасибо все отлично.

нормально

никита 23 февраля, 2019 год
Кофейный аппарат перестал работать у нас на предприятии . Нашелся этот подходящий для ремонта сервисный центр . После принятия заявки прислали сотрудника для транспортировки аппарата в мастерскую. Ждать результат пришлось пять дней ( вполне нормально ). По оплате все аргументировано . На данный момент аппарат полностью исправен .кофе готовит отличный.

наладка кофемашины

Васильев 19 января, 2019 год
Мacтep пpeдcтaвлeннoгo cepвиcнoгo цeнтpa peмoнтиpoвaл aвтoмaтичecкую кoфeмaшину Black&White 3 CTM. Нeиcпpaвнocть былa cвязaнa c упpaвлeниeм кoфeмaшины. Рeмoнт пpoизвoдилcя нeпocpeдcтвeннo в cepвиce пo зaвepшeнии кoфeмaшинa былa дocтaвлeнa куpьepoм . Дoкумeнты пo peмoнту пpeдocтaвлeны . Зaмeчaний нeт .

Ремонт кофемашин Thermoplan

Сервисные центры