Ремонт ноутбуков Lenovo (Москва) отзывы

Оцените Ремонт ноутбуков Lenovo (Москва)

ремонт

Гость понедельник, 11 мая
В вашем сервисе мне ремонтировали ноутбук Lenovo V130 .Неисправность была связана с матрицей ( со слов мастера) Починили , ноутбук полностью работает .По оплате нормально.

нормально

Саша 17 октября, 2019 год
 Москва, Старокалужское шоссе 62 Переустановку ноутбука и чистку сделали за один день .Мастер по моей просьбе сделать срочно сразу занялся ноутбуком . При заборе порадовал что диагностика ни каких отклонений в работе ноутбука не выявила . Спасибо.

спс

Дмитрий 5 июля, 2019 год
 Москва На своем рабочем месте с ноутбуком конфуз вышел самый распространенный пролил кофе . Сразу он выключился . Ничего сам не стал делать позвонил в эту компанию договорились что за день постараются восстановить и через час курьер забрал .Не подвели привезли как и обещали на следующий день . ремонт обошелся в 5 тысяч. Спасибо за оперативную помощь.

хорошая работа

комлев 4 мая, 2019 год
Для установки необходимых программ и драйверов отдавал ноутбук в представленный сервисный центр . Мастер выполнил все что нужно было без каких либо задержек и замечаний за один день. Оценка от меня хорошая . Отличное отношение к клиентам порадовало и ценник доступный .Благодарю.ремонт-ноутбука-леново.рф

Ремонт ноутбуков Lenovo (Москва)

Ремонт ноутбуков Lenovo (Москва)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi