Ремонт стиральных машин Kuppersbusch (Москва) отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Kuppersbusch (Москва)

спс

Гость 7 мая, 2020 год
Помогли с подключением новой стиральной машины на кухне .( машинка отлично вписалась в гарнитур ) сложность была в неудобстве подключения к водопроводу но мастер справился. спасибо.

спасибо

Гость 8 октября, 2019 год
Ремонт стиральной машины Kuppersbusch W 1309 был связан с не запуском двигателя при включении .Ремонт производился в домашних условиях , мастером этого сервиса . По завершении ремонта мастер выписал акт на проделанную работу с гарантией .Оплата 4.2 тысячи рублей.

благодарю

Ракицкий 6 июля, 2019 год
 Москва Стиральный агрегат Kuppersbusch дал сбой . Программа стирки не запускалась. Нашелся в интернете этот подходящий сервис . Не сразу удалось по времени договориться то я занят то мастер но все же нашли компромисс и мастер приехал когда я дома. Ну дальше я ему не мешал и за час он управился . За ремонт оплатил 3 тысячи .было это месяц назад...  Читать отзыв

без вопросов

Таня Касива 30 апреля, 2019 год
Стиральная машина перестала работать и там ошибка появилась .Разобраться с этим я сама не могла конечно обратилась в сервис по ремонту . Оператор записала мой заказ и вечером приехал инженер по ремонту .Как он определил неисправно бело реле нагревателя .Ну в общем поменяв детали неисправные машинка была налажена . Взял мастер за ремонт 3.7 тыс. руб.. Заявку оформляла по т.7-499-455-00-42.

ремонт

vasya 12 марта, 2019 год
По заявке на ремонт машинки приехал мастер на следующий день. Проверив модуль управления забрал его с собой . Объявил что ремонт будет в пределах 5000 рублей взял предоплату . Конечно пришлось немного побеспокоиться но зря мастер через три дня вернулся .Собрал машинку она заработала . Выписал мастер гарантию больше денег не пришлось платить .спасибо на данный момент все отлично.

сервис

вова 19 февраля, 2019 год
В стиральной машине Kuppersbusch перестала вода нагреваться .Гарантия кончилась еще год назад .обратился в платный ремонт . Инженер этой компании приехал по вызову быстро и сразу проверив определил что нагревательный элемент неисправен . Нового с собой у него не было поэтому забрал сгоревший и приехал снова на другой день. После замены машинка функционирует хорошо . Спасибо .

Ремонт стиральных машин Kuppersbusch (Москва)

Ремонт стиральных машин Kuppersbusch (Москва)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi