Рештовская Кристина Борисовна отзывы

Оцените Рештовская Кристина Борисовна

Все отлично

Анюта 3 апреля, 2020 год
Мне устанавливала два импланта Рештовская Кристина Борисовна. Операция прошла безболезненно, послеоперационный период я перенесла нормально, на два импланта мне установили постоянный мост из трех единиц из диоксида циркония, выглядит идеально, как свои зубы, сейчас и не замечаю, что у меня есть искусственные зубы.

Классный доктор

Елена Ч. 1 апреля, 2020 год
Обращаюсь к Кристине Рештовской не первый раз, приходила на удаление зуба мудрости. Удаление сложное, но все прошло без боли и страха, благодаря высокопрофессиональной команде доктора.

Спасибо Кристине Борисовне

Мария 29 марта, 2020 год
Я лечу только под седацией. У меня повышенный рвотный рефлекс, реально просто ужас + паника. Перед беременностью все вылечила, уже, слава богу, сыну полгода, а ни одной проблемы, хотя были ой-ой. Анестезию переношу хорошо. Для меня лично - только такой вариант.

Идеальная работа

Руфина Наталья Игоревна 27 марта, 2020 год
Пока не довелось ставить коронки, я даже и не представляла, что существует так много их разновидностей. Стоматолог Рештовская рассказала, чем они отличаются, и я остановилась на цирконии. Считаю, что лучше один раз потерпеть и забыть навсегда о проблеме, чем потом мучиться с постоянно вылетающими коронками. В итоге даже не скажешь, что стоит коронка, выглядит идеально!

Спасибо

Олеся 24 марта, 2020 год
Я очень довольна посещением врача стоматолога Рештовской К.Б., еще приду к ней обязательно. Когда я пришла к врачу, сразу понравилась очень приятная атмосфера, замечательный врач, Во время процедуры мне было не больно, все очень комфортно прошло. Врач Кристина Борисовна мне все рассказала. Я делала чистку зубов здесь. В сравнении с другой клиникой здесь очень все замечательно, безболезненно, мне все понравилось.

Очень благодарна

Екатерина 15 сентября, 2019 год
Очень благодарна своему врачу Рештовской Кристине. Было проведено моделирование улыбки ещё до начала лечения, благодаря цифровому протоколу лечения , которым владеет Кристина Борисовна, поэтому я увидела прототип будущей улыбки ещё до какого-либо старта лечения ! И подготовки зубов к винирам.

Кристина Рештовская выполняет свою работу ювелирно

Ульяна 13 сентября, 2019 год
Кристина Рештовская выполняет свою работу ювелирно, максимально точно.
Начинается все с фотопротокола лица и зубов в разных проекциях, тщательной диагностики. И только потом расписывается план лечения. В итоге получила не только эстетичную работу, не отличишь виниры и коронки от своих зубов, но и функциональную! Поднимали прикус на несколько миллиметров из-за стершихся своих зубов. Привыкать не пришлось и дня!

Рештовская Кристина Борисовна

Стоматология