Оцените rob-storage.ru

приятное сотрудничество

Рамиль вторник, 22 декабря
Являюсь клиентом магазина rob-storage.ru. Магазин мне понравился своей ответственностью, ни разу не подводили. Заказывал несколько раз робот-пылесосы, точно в срок посылка была доставлена. Присылают всегда те модели, которые заказываю, для меня это очень важно. Сотрудничать с ними очень приятно.

советую магазин rob-storage.ru

Laura вторник, 22 декабря
Всегда боялась заказывать, что-либо через интернет. Но тут, узнав об оплате после получения, все страхи мои вмиг развеялись. Вежливый менеджер все подробно рассказал, помог сделать заказ. Выбор моделей роботов-пылесосов в магазине rob-storage.ru хороший, я быстро определилась с подходящей моделью. Доставку осуществлял курьер, ему я и передала оплату за пылесос. Обслуживанием я довольна, теперь и друзьям советую этот магазин.

мой отзыв о rob-storage.ru

Вера вторник, 22 декабря
В этом магазине раньше покупок не делала. Но магазин rob-storage.ru приглянулся. Заказала робот пылесос. Мне позвонили для подтверждения заказа. Было очень приятно получить заказ через несколько дней без казусов. Пылесосу рада, работает очень хорошо для своих габаритов.

rob-storage.ru

Марика вторник, 22 декабря
Относительно недавно приобрела в интернет-магазине rob-storage.ru робот-пылесос. При получении оплатила товар, всё спокойно проверила на месте. Доставка быстрая и удобная. Никаких претензий нет, очень довольна. Ещё и цена вполне адекватная! Пылесос собирает легко и быстро всю пыль в комнате и на кухне, заряда на уборку хватает, качество соответствует описанию на сайте.

Интернет-магазины

Плеер.Ру