вы лучшие - Отзыв о RobotMoney

От Томас, опубликован 2020-03-12 21:24:46

Томас 12 марта, 2020 год Добрый день! Расскажу свою не простую ситуацию, набрал кредитов перед праздниками, напокупал подарков, хорошо отметили, потом еще хорошо отметили и еще, короче залез в самую огромную финансовую Ж"ПУ. начались звонки от коллекторов, с банков, короче где набрал от туда и начали долбить меня, потом пришло время приставов, начали блокировать счета заработные, решил попробовать взять где-то крупную сумму чтобы расплатится со всеми и платить в одну организацию, тут на глаза попала компания РОБОТМАНИ, конечно надежды особой не было, можно сказать вообще не было, но приходит СМС! что мне одобрили услугу АЙБОЛИТ, решил воспользоваться, там короче 4 ступени надо пройти, как мне объяснили эта услуга для улучшения кредитной истории, потом решил попробовать у них взять займ, одобрили, я очень сильно обрадовался, взял несколько займов у них и выплатил, после Роботмани мне стали по чучуть давать и другие микрофинансовые организации, выбрался из Фин Ж"ПЫ благодаря только вам друзья, вы лучшие!

Бизнес идеи

UDS Game