Рольф

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рольф — российская группа компаний, один из крупнейших российских автодилеров. Штаб-квартира — в Москве.
Основана в 1991 году, день рождения компании отмечается 5 августа.
Группа компаний «Рольф» является одной из крупнейших автодилерских сетей и одним из крупнейших импортеров иностранных автомобилей в России.
Розничное подразделение «Рольф» включает в себя 27 шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге и Оренбурге и представляет автомобили 11 иностранных автомобильных брендов (Audi, Ford, Hyundai, Land Rover и Range Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Renault, Skoda, Toyota), а также оказывающих услуги, связанные с покупкой автомобиля и его эксплуатацией. Также включает в себя собственного кредитно-страхового агента «РольфФинанс», отвечающего за предоставление специальных кредитных программ и страховых продуктов клиентам всех дилерских центров «Рольф». Таким образом, дилерские центры Розничного подразделения «Рольф» предоставляют своим клиентам спектр услуг, связанных с покупкой автомобиля и его эксплуатацией — новые автомобили, сервисное обслуживание, оригинальные запчасти и аксессуары, кредитные программы, страховые продукты, услуги trade-in.
По итогам 2010 года Розничное подразделение «Рольф» заняло 3 место в России по объёмам продаж (рейтинг дилерских групп, составленный журналом «Автобизнесревю») и 2 место по выручке.

Выбор есть

Богдан Чудновский 6 февраля, 2023 год
Менеджер компетентный и тактичный, не напрягает предложениями. За ценники 5 точно не поставлю, они просто зашкаливают. Даже в нынешних условиях, выбор есть, но финансовые возможности не позволяют.

Отличный салон

Станислав 19 августа, 2022 год
Отличный салон. Проходил плановое ТО все прошло просто отлично. Приветливый и клиентоориетированный персонал

Все понравилось

Марк Дроздов 7 июня, 2022 год
Салон очень нравится, комфортные условия для ожидания, светлый, чистый

Всё устроило

Михаил 17 мая, 2022 год
Отличный персонал работает в этом центре, ребята знают свою работу , ни разу не подводили.

Алла 11 мая, 2022 год
Работают на совесть, ничего не навязывают , всем рекомекндую.

Всем советую

Дмитрий 26 апреля, 2022 год
Отличный салон, покупал тут не один автомобиль. Обслуживание прохожу исключительно тут. Всем советую.

Лучшие условия в городе

Лариса 12 апреля, 2022 год
Выражаю свою благодарность за качественную консультацию. У вас лучшие условия в городе!

Первое впечатление положительное

Варвара 9 марта, 2022 год
Была первый раз в этом сервисе, общее впечатление отличное. Менеджеры приема автомобиля вежливы и тактичны, сделали все работы и подробно рассказали о них

Отличный салон

Максим 21 февраля, 2022 год
Отличный автосалон. Работы проводятся четко и по существу. Грамотные специалисты. Не навязывают и не впаривают услуги. Обслуживался на протяжении 8 лет и надумал обновить авто. На второй визит в салон я уже выехал на новом авто. Старое авто сдал по программе Трейд-ин.

Обходите стороной!

Павел Актов 29 ноября, 2021 год
ООО РОЛЬФ обходите стороной!! Принес наличку - при первом посещении была обозначена стоимость авто.А потом сказали,что я не правильно понял, за нал дороже, берите кредит и будет скидка (хорошо не врюхался в долговые обязательства как другие пострадавшие ). Донес еще денег, так хотелось заполучить новый автомобиль. А получил доказательство,что я дурак, потому что машину мне отдали не новую, а...  Читать отзыв

Автодилеры

Carcade Лизинг