Росбанк

Отзывы клиентов

Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной финансовой структурой в России и входит в пятерку российских банков по размеру кредитного портфеля. Банк обслуживает более 3 млн. клиентов и является одним из лидеров кредитования физических лиц – находится на третьем месте в России по размеру кредитного портфеля. В банке также хорошее развитие получило направление private banking - обслуживание состоятельных частных клиентов.
Ключевые направления работы Росбанка с юридическими лицами – инвестиционно-банковские услуги и корпоративное кредитование.

Дебетовая карта.

Света понедельник, 8 апреля
Хочу оставить положительный отзыв о банке. У меня дебетовая карта МожноВсе с платёжной системой Мир. Все отлично, везде принимают, карта хорошо читается, есть кешбэк, который приходит ежемесячно в рублях. Приложение банка удобное, без глюков.

Кешбек за месяц около 3х тысяч рублей.

Рита 31 марта, 2024 год
Я взяла кредитку с кешбэком, это тариф 120наВсе плюс, и хочу сказать, что на ней действительно можно заработать. Не миллионы конечно, но за месяц около 3х тысяч рублей у меня получается. Считаю очень неплохой пассивный доход, при учёте, что перекрывать за льготный период у меня её полностью получается. Так что банку я проценты не плачу, а банк мне сам кешбэк...  Читать отзыв

Выгодные условия.

Женя 27 марта, 2024 год
Предложили воспользоваться кредитной картой этого банка, так как по нему идет хороший льготный период. Выбрал тариф 120наВсе, все операции по карте проходили без комиссии.

Больше ничего не надо.

Серов Никита 26 марта, 2024 год
Уже год являюсь зарплатным клиентом этого банка, пока здесь самые лучшие предожения для меня. Взять хотя бы кэшбэк, с которого я ежемесячно получаю 1-2 тысячи рублей, но знаю, что можно и больше.

Про вклад.

Владимир 25 марта, 2024 год
Вложился в данном банке во вклад "надежный", пообещали в конце срока 16% годовых, посмотрим, сколько получу. Пока претензий к банку нет.

Кредитка.

Максим Чернов 24 марта, 2024 год
Решил взять в банке кредитную карту, условия хорошие выходят, тариф называется 120НаВсе, это вариант без кэшбэка, но зато бесплатное оформлени карты.

Карта с кэшбэком.

Богдан 21 марта, 2024 год
Не первый год киент этого банка, но недавний владелец карты можноВсе. Никак не получалось разобраться самостоятельно с категориями кэшбэка. Написала в чат приложения, ответили почти сразу и расписали действия пошагово. Помогло.

Дебетовая карта.

Дэвид 21 марта, 2024 год
Что могу сказать про сотрудничество с данным банком, очень рад внимательному отношению и взаимовыгодным условиям. Пользуюсь дебетовой картой можно все, кредиткой пару раз пользовался, недавно открывал вклад.

Вклад Надежный.

Ника 20 марта, 2024 год
Оформили вклад в этом банке, посоветовали тариф надежный, потому что по нему выходит хороший процент 16%, положили сразу сроком на 9 месяцев.

Выгодное предложение.

Мария 20 марта, 2024 год
Понравилась кредитная карта банка 120навсе+, беспроцентный период выходит 4 месяца, да, не очень много, но зато комиссий дополнительно нет вообще все это время.

Банки

Почта Банк