Москва Пресненская набережная, д. 8, стр.1 ММДЦ «Москва-Сити» - Отзыв о российская швейцария

От Dmen, опубликован 2020-10-28 09:42:36

Dmen 28 октября, 2020 год Получила в наследство 800 000 рублей и начала думать что с ними сделать и куда-бы быстрее вложить чтобы, не израсходовать все понемногу. Квартиру на такие деньги не купишь, машины более или менее стоит от 1,5 млн. Начала изучать вклады в банках и пришла в ужас от процентной ставки.
Друзья подсказали вариант с инвестициями, начала изучать компании и варианты. Чтобы не искать сложное в простом и не рисковать, решила обратиться в компанию которая работает давно и где инвестируют мои друзья - Российская Швейцария(www.ruswitz.ru).
Дети пока еще маленькие, им 10 и 11 лет и я думаю вложить деньги в обучение детей в будущем. Идут проценты от инвестиций и я их вкладываю дальше. В моем городе в в Воронеже пока нет офиса компании и я съездила в Москву и осталась очень довольна офисом компании и полнотой предоставленной информации. Дмитрий меня очень хорошо проконсультировал по телефону и далее в офисе компании, по всем вопросам я всегда получаю ответы и в любое время могу проверить как работают мои деньги на собственном счету.

российская швейцария

Бизнес