Российская Швейцария - Отзыв о российская швейцария

От Dmen, опубликован 2020-10-29 10:06:04

Dmen 29 октября, 2020 год Меня зовут Анна,фамилию свою я не стала называть из своих соображений.
Короновирус осложнил ситуацию на рынке труда до предела. Кто-то потерял работу, бизнес, у кого-то урезали ЗП. Наша ситуация, похожа, как и практически в каждой семье в России, особенно сейчас. Долгое время работали с супругом и откладывали на покупку нашей мечты – загородного дома.
Весной сразу после начала первой волны пандемии увидели как обесцениваются наши накопления и стремительно дорожает недвижимость. Начали рассматривать различные варианты вложений. От банков отказались, я думаю Вы сами понимаете причины.
Начали изучать информацию по инвестициям, пытались сначала сами зарабатывать, вкладывая небольшие суммы и конечно же все спустили. Далее начали изучать рынок инвесторов и нашли Российскую Швейцарию(ruswitz.ru). Прочитали много отзывов, связались с некоторыми клиентами и узнали много интересного и положительного.
Далее связались с офисом компании +7 950 898 41 19, Иван нам рассказал все о компании и вариантах инвестиций, а также пригласил в офис Москва
Пресненская набережная, д. 8, стр.1 ММДЦ «Москва-Сити».
Встреча прошла очень позитивно и последние наши сомнения отпали, мы пополнили свой счет в банке, с которого производятся все операции по инвестированию и я могу отслеживать динамику счета.
В Российской Швейцарии мы с мая 2020 года, жаль что не знали о компании раньше.

российская швейцария

Бизнес