Российская Швейцария и мои инвестиции - Отзыв о российская швейцария

От Dmen, опубликован 2020-11-03 09:53:02

Dmen 3 ноября, 2020 год Меня зовут Кристина, я живу в Санкт-Петербурге. У меня есть материальный капитал, но я знала, куда бы его вложить. Хотела открыть свой бизнес, но потом взвесила все за и против и поняла, что с текущим рынком и моим капиталом я буду не конкурентна.
Депозитные ставки не особо выгодные, поэтому мне друзья предложили инвестировать средства в какое-то дело, которое стабильно будет приносить доход.
Благодаря сайту(ruswitz.ru) я познакомилась с компанией Российская Швейцария, далее пообщалась с Дмитрием по телефону где он мне все подробно рассказал по вариантам инвестиций, деликатно дал профессиональные рекомендации и пригласил в офис в моем городе(Санкт-Петербург Дегтярный пер. д. 11 лит. Б, пом.1-Н. БЦ «Невская Ратуша»).
После посещения офиса я еще раз убедилась в правильности своего выбора.
Выбрала для себя вариант инвестирования в недвижимость. Сотрудники офиса сразу мне показали привилегии именно этого варианта, а именно постоянный спрос, долгосрочные контракты и стабильный европейский рынок.
В общем, о своем вложении я не пожалела ни разу, за 2 года получила доход более чем я ожидала.
Родственники сначала скептически отнеслись к моим инвестициям, но теперь сами уже год работают с Российской Швейцарией.

российская швейцария

Бизнес