Российская Швейцария - Отзыв о российская швейцария

От Dmen, опубликован 2020-11-05 11:53:47

Dmen 5 ноября, 2020 год Меня зовут Михаил, живу в Москве. Могу оставить только положительный отзыв и сожаление что сам не сразу начал инвестировать с Российской Швейцарией т.к хотел заняться инвестированием сам, но потом понял что у меня нет столько времени чтобы посвятить его рынку, сам начал сотрудничать с компанией только с 2018 года. Уже давно общаюсь с руководителем компании, у него команда профессионалов на рынке инвестиций, сильная команда аналитиков, офис находится в удобном месте Москва Пресненская набережная, д. 8, стр.1 ММДЦ «Москва-Сити». Посоветовал своему компаньону, когда тот хотел инвестировать, он работает с Российской Швейцарией еще с 2017 года. Его переговоры были более чем успешные, он вложил в недвижимость, ему предложили несколько вариантов и рассказали все подробности. Сейчас надежно и стабильно получает свой доход. К тому же стоимость недвижимости, постоянно растет.
Уже не первый год благодарит меня за совет.
Современный рынок требует других решений для приумножения и сохранения капитала, к сожалению вклады в банках остались в прошлом.

российская швейцария

Бизнес