RTDservice Chery отзывы

Оцените RTDservice Chery

Доволен приобретённой Чери Тигго 4 Про

Виктор 28 марта, 2023 год
У авто Чери Тигго 4 Про хорошая посадка. Если ездишь на дальняки, то при том наличии комфорта, что есть в салоне, ты еще бодрячком будешь долго. А в автосалоне я решил покупать, потому что тут тебе и доки, и всякие гарантии и прочие условия по обслуживанию машины. Прокатился по ближайшим автоцентрам Чери, РТДС как-то больше понравился по уровню взаимодействия с...  Читать отзыв

Мастеру Иванову В. большое спасибо

Павел 24 марта, 2023 год
Отремонтировал подвеску, плюс, дал ответы на мои вопросы. Теперь автомобиль гоняет даже лучше прежнего. А сервису спасибо, что не делали накрутку и не взяли лишних денег.

В Тамбове у них хорошие сервис и ДЦ

Кирилл 21 февраля, 2023 год
Есть возможность затестить автомобиль, получить по нему всю необходимую информацию, приобрести всякие запчасти. Раз в год ставлю к ним свой Шери на ТО и всякие ремонтные работы. Мне, как клиенту, очень нравится возможность побеседовать с работниками цеха, которые занимались твоей машиной. Вашему мастеру Власову большущее спасибо!

ДЦ на Обручева - отличный салон

Гость 10 февраля, 2023 год
Покупал машину марки Чери, правда, в кредит, т.к. своих средств не хватило слегка. Условия по кредитной программе приемлемые. Глядя на количество людей в салоне делаю вывод, что салон пользуется спросом.

Рекомендую их

Дмитрий Ч 7 февраля, 2023 год
Брал у них Chery Tiggo 8. Договорился с менеджером, что подъеду на след день. Я когда приехал он как раз разговаривал с другими клиентами. Ну я человек не гордый и понимающий, подождал. Тем более человек оказался действительно спецом. Не просто говорил о том, что автомобиль супер, а все по делу. Покупку вел до самого моего выезда на новом авто.
p.s...  Читать отзыв

RTDservice Chery