RTDService – официальный дилер Renault отзывы

Оцените RTDService – официальный дилер Renault

Сервис отличный и скорость работы достаточно оперативная

Глеб 5 февраля, 2024 год
К тому же редко когда у них отсутствует какой-либо нужный компонент. По крайней мере при моих обращениях, я только пару раз ждал поставку нужной запчасти.

Претензий нет

Валерий Ф. 2 февраля, 2024 год
Был стук в подвеске. Причину нашли и грамотно устранили. Спецы свое дело знают, работают в легкую. Претензий нет.

ТО прохожу только у них

Гость 4 августа, 2023 год
В целом, все мастера у них хороши. После ремонта всегда дают пояснения по машине. Крайний раз моим автомобилем занимался мастер Халипа Сергей. Корректный сотрудник.

Впечатление сложилось достаточно хорошее!

Роман 3 апреля, 2023 год
По Москве для Рено - это лучший сервис. Обслуживался я и в обычных эсто-шках, и в других ДЦ, кто рено занимается. Но все равно как-то в РТДС мне кажется сервис получше будет. Здесь можно одинаково пообщаться, что с мастером цеха, что с мастером-приемщиком, который отвечает за приемку и сбор инфы по проблемному авто. Недавно делал замену тормозных дисков, общался с...  Читать отзыв

Починили мне вариатор как надо

Игорь 30 марта, 2023 год
Накрылся вариатор. Ремонт не копеечный, за то коробка хоть снова работает как надо. И благодарю вашего мастера Гонтаренко А, который рассказал все об этих вариаторах и как продлить их срок службы.

Это действительно хороший сервис

Jan 27 февраля, 2023 год
За все время, что ставлю к ним свой автомобиль, никаких претензий не возникало. Все опросят, смотрят, сделают. Стоимость за определенные виды работ конечно иногда кусается. Но с другой стороны тут сделали и забыл. За это можно заплатить чуть больше

Отличный сервис

Павел В 16 февраля, 2023 год
Цена на расходники не дороже других дилеров, но мастерам я тут больше доверяю. Мастер Павел тут работает он мне кажется с нуля может любой автомобиль собрать и разобрать!

Правильный подход

Гость 22 декабря, 2022 год
На Обручева удобный салон. Если менеджер видит, что ты обдумываешь варианты, то не лезет к тебе и вообще перестает маячить перед тобой. Вот такой подхд я люблю, когда не торопят и дают обстоятельно подумать. Все-таки покупка машины, выбор ее комплектации - это не варежки на рынке прикупить.

Все прошло предельно хорошо

Дмитрий 20 декабря, 2022 год
Понравился Каптур в синем цвете. Договорился о тест-драйве. Пока ездил, послушал сопровождающего консультанта. Тот подробно обьяснил все то что входило в базовую комплектацию. Процедура покупки прошла быстро. Я даже не ожидал, что менеджер так оперативно проработает документы, поможет оформить страховку.

RTDService – официальный дилер Renault

Автодилеры