РусИнтер Групп отзывы

Оцените РусИнтер Групп

логистика высокого уровня

Ольга Р. 15 июля, 2019 год
Хочу выразить признательность компании РусИнтерГрупп за помощь в таможенном оформлении документов. огромное вам спасибо!

логисты на 5+

Александр Гордунов 28 июня, 2019 год
хорошая питерская контора логистики. Работают слаженно и быстро. Дополнительно у них заказывали оформление документов на таможне. Все без сучка, без задоринки.

логистика

Виталий Жук 26 июня, 2019 год
нашли прекрасных логистов. Уже помогали нам с доставкой в Финляндию и на север России. Очень грамотные ребята. делают все, чтобы клиент оставлся доволен. Я доволен)))

Продуманная логистика

Ульяна Кривонос 17 июня, 2019 год
Очень хорошо продумывают маршрут следования груза. Доставка получается быстрее, чем у других. Сотрудничаем уже около 8 месяцев. Очень довольны.

отзыв о лигистической компании

Евгений Риволенко 13 июня, 2019 год
выражаем признательность https://rusintergroup.com/ за помощь в таможенном оформлении документов. сделали быстро и без лишних вопросов. очень толковая компания.

Логистика https://rusintergroup.com/

Ирина Минова 31 мая, 2019 год
Отличная компания с крепким штатом логистов. Ребята отлично справляются с любыми маршрутами. Делали с их помощью доставку по стране и за ее пределами. Молодцы!

Все четко в срок

Дмитрий Солдатов 16 мая, 2019 год
Понравилось отсутствие проволочек. На этих ребят можно положиться. Вполне возможно, буду сотрудничать на постоянной основе. Все зависит от индивидуальных условий, которые предложите.

Доволен работой

Павел Ситник 10 мая, 2019 год
Обычно оформляем через https://rusintergroup.com/ таможенные документы. делают достаточно быстро. проблем с полграничниками не возникает. очень радует, что в моем городе есть такая компания.

Надежные партнеры по перевозкам

Семен Рабштейн 10 мая, 2019 год
Грузоперевозки обычно делаем с помощью https://rusintergroup.com/ . Причина проста: не задают глупых вопросов и делают качественно. Четко прорабатывают маршруты, нет проблем с оформлением документов. Грузы приходят вовремя. Доволен их работой.

Крутые логисты!

Константин Восарев 20 апреля, 2019 год
Впервые обратился в эту компанию 2 года назад, когда нужно было организавать мультимодальную перевозку. Тогда все сделали без сучка, без задоринки. Недавно было повторное обращение по поводу оформления бумаг для таможни. Опять все сделано на высшем уровне. Именно поэтому решил поделиться хорошим отзывом. Сделать нормально могут все, а вот стабильно - далеко не каждая компания. Рекомендую РусИнтер Групп как надежного...  Читать отзыв

Хорошие логисты

Руслан Сахно 11 апреля, 2019 год
Долго раскачивались, но в итоге все сделано на достойном уровне. Приятные в общении, компетентные во всех вопросах. В принципе, будем и дальше с ними работать. Особых претензий нету, только расторопнее надо быть.

Отлично работают!

Игорь Русланов 9 марта, 2019 год
Неоднократно сотрудничали с этой компанией. Никаких претензий. Все четко. Всегда предупреждают о подводных камнях. Мы довольны!

РусИнтер Групп

Логистика