РусИнтер Групп отзывы

Оцените РусИнтер Групп

Все четко в срок

Дмитрий Солдатов четверг, 16 мая
Понравилось отсутствие проволочек. На этих ребят можно положиться. Вполне возможно, буду сотрудничать на постоянной основе. Все зависит от индивидуальных условий, которые предложите.

Доволен работой

Павел Ситник пятница, 10 мая
Обычно оформляем через https://rusintergroup.com/ таможенные документы. делают достаточно быстро. проблем с полграничниками не возникает. очень радует, что в моем городе есть такая компания.

Надежные партнеры по перевозкам

Семен Рабштейн пятница, 10 мая
Грузоперевозки обычно делаем с помощью https://rusintergroup.com/ . Причина проста: не задают глупых вопросов и делают качественно. Четко прорабатывают маршруты, нет проблем с оформлением документов. Грузы приходят вовремя. Доволен их работой.

Крутые логисты!

Константин Восарев 20 апреля, 2019 год
Впервые обратился в эту компанию 2 года назад, когда нужно было организавать мультимодальную перевозку. Тогда все сделали без сучка, без задоринки. Недавно было повторное обращение по поводу оформления бумаг для таможни. Опять все сделано на высшем уровне. Именно поэтому решил поделиться хорошим отзывом. Сделать нормально могут все, а вот стабильно - далеко не каждая компания. Рекомендую РусИнтер Групп как надежного...  Читать отзыв

Хорошие логисты

Руслан Сахно 11 апреля, 2019 год
Долго раскачивались, но в итоге все сделано на достойном уровне. Приятные в общении, компетентные во всех вопросах. В принципе, будем и дальше с ними работать. Особых претензий нету, только расторопнее надо быть.

Отлично работают!

Игорь Русланов 9 марта, 2019 год
Неоднократно сотрудничали с этой компанией. Никаких претензий. Все четко. Всегда предупреждают о подводных камнях. Мы довольны!

РусИнтер Групп

Логистика