От мигрени лучший! - Отзыв о Сафистон

От Кристина, опубликован 2020-02-27 15:40:45

Кристина 27 февраля, 2020 год Страдаю от мигреней довольно таки часто, особенно в зимний период. Не знаю, с чем это связано, может то, что погода разная. В общем, боли адские иногда, хоть на стену лезь и кричи от боли. Какие я только препараты не принимала, вообще не берут, а если и помогали, то на время и потом все по новой. В аптеке фармацевт посоветовала еще попробовать препарат Сафистон. Почему-то понравилось название, быстро запомнила. Препарат помогает и от мигреней и от других видов боли и действует еще как жаропонижающее. Так вот, благодарю этого фармацевта по сей день. Таблетки просто волшебные. Снимают боль за полчаса. Это рекорд. Обычно через час от других препаратов что-то начинало происходить. Здесь четко 25-30 минут и боли стихают да так, что я забываю потом, что вообще мигрень была. При этом чувствую себя всегда бодряком, за счёт содержания кофеина. Кто страдает как и я, мигренями, советую этот препарат. По цене, копейки стоит, а эффективность гораздо выше, чем от дорогущих препаратов.

Сафистон

Сафистон