Отличное средство для избавления от сухих мозолей в домашних условиях - Отзыв о салипод

От Евгения_89, опубликован 2020-10-26 05:31:48

Евгения_89 26 октября, 2020 год Начнем с того, что я всегда была приверженцем того, что все, что касается моего здоровья и красоты, должно проходить через руки специалистов. Но во время самоизоляции я столкнулась с проблемой. У меня образовалась сухая мозоль со стержнем. Я бы подождала открытие салонов, но она стала меня сильно беспокоить. Поэтому на свой страх и риск я отправилась в аптеку послушать совета фармацевта. Тот мне продал пластырь Салипод, сказав, что это самое эффективное средство для избавления от сухих мозолей в домашних условиях. Я купила пластырь размером 2х10 (в комплект еще идет фиксирующий пластырь), но там было много других вариантов. Моя мозоль была не очень большая, поэтому этого мне было достаточно. Более того, я его разрезала и использовала 3 раза.
Перед тем, как наклеить пластырь, я подержала ногу в теплой воде, чтобы кожа размякла, потом вытерла и приклеила пластырь. Еще когда покупала его я почувствовала запах серы, но по факту, когда пластырь оказался на мой пятке, этот запах уже не казался сильно резким. Может быть привыкла. С пластырем я проходила 2 дня, как и сказано в инструкции. Никакого дискомфорта во время носки не испытывала. Я его даже не замечала. Потом настал день икс, когда нужно было отклеить его и увидеть наконец-таки результат.
А результат был просто замечатльный! Грубая кожа с легкостью слезла вместе с пластырем. Стержень еще оставался, но уже гораздо меньшего размера. Я решила повторить процедуру еще раз. Полностью повторила все, что делала 2 дня назад. После второй попытки не хорошой кожи осталось совсем чуть-чуть, и я решила, что могу наклеить его еще раз. В вот третья процедура была заключительной. Ничего не осталось! В июле я еще раз клеила пластырь, но уже чтобы просто убрать огрубевшую кожу. И понадобилась мне на это одна процедура.
Кстати, стоимость вообще смешная - 90 руб.
Достоинства:
  1. безопасно и эффективно удаляет сухие мозоли
Недостатки:
  1. запах серы

салипод

Разное