Салон Итальянской мебели ITALCOLLECTION отзывы

Оцените Салон Итальянской мебели ITALCOLLECTION

Салон Итальянской мебели ITALCOLLECTION отзыв

Максим 30 мая, 2021 год
Недавно искал бильярдный стол, остановился на DANTE FLORA – надежный, стильный и качественный вариант. Подобрали именно нужный размер. Заказывали в ItalCollection. Менеджер помог с подбором. С доставкой к нам в дом и установкой проблем не возникало.

Выглядят шикарно, качество премиум

Решили с мужем оформить интерьер гостиной в классическом стиле. Итальянская мебель для этого подходит лучше всего. По рекомендациям знакомых зашли на сайт Italcollection просто для ознакомления и влюбились в диван и кресла Boston от Cis Salotti. Выглядят шикарно, качество премиум, свою цену оправдывают на все 100%.

С выбором не прогадали

Дарья 20 мая, 2021 год
Наше недавнее приобретение – кухонный гарнитур из Испании NOGAL ENT. Было на выбор много салонов и предложений, но остановились на ItalCollection и не прогадали. Недешево, но качество говорит само за себя. Отличное выполнение работы, мы остались довольны.

Спасибо сотрудникам салона

Николай 13 мая, 2021 год
Мы все-таки решились на итальянскую мебель. Ценовая категория – не бюджетная, но качество мебели, материалов, сборки – все на высоте! Обратились в ItalCollection за гардеробной, получили подробную консультацию, менеджер ответил на все вопросы и развеял сомнения. Остановили выбор на арт-деко модели фабрики REDECO – довольны по всем параметрам. Спасибо сотрудникам салона за помощь в подборе и подробные консультации. Встало все...  Читать отзыв

Большое спасибо.

Игорь Шевелев 4 апреля, 2021 год
Выкупили старую гостиницу в центре города, встал вопрос об оформлении ресепшена. Заключили договор с «Ital Collection» о поставке мебели, менеджер помог подобрать мебель с правильным сочетанием цветов, за это хотим сказать ему большое спасибо.

Дизайн-проект с подбором мебели

Наташа 25 марта, 2021 год
Обращались в компанию за услугой дизайн-проект с подбором мебели. Теперь в нашей спальне располагается шикарная кровать, шкаф с зеркалом и две тумбы. Хотим сказать большое спасибо Ital Collection, настоящие профессионалы своего дела.

Салон Итальянской мебели ITALCOLLECTION

Мебель