Мое знакомство с Шевелюр - Отзыв о Салон красоты Chevelure

От Мария, опубликован 2023-01-31 22:20:22

Мария 31 января, 2023 год Узнала язначит недавно про концептуальный салон Шевелюр. Подруга туда ходит на стрижки, прямо хвалила. Я тоже все собиралась на уход за волосами сходить, но никак не находила время. В итоге попала туда после того, как подруга на день рождения подарила мне сертификат в Шевелюр. Я выбрала для себя подходящий день, позвонила в салон. Было свободное окошко и меня записали на уход. По приходу в салон, меня довольно радушно встретила девушка-сотрудник, уточнила мое имя и проводила к мастеру, которая в дальнейшем занималась моими волосами.
Если не ошибаюсь, зовут ее Дарья и ей отдельное спасибо за вежливость и грамотный подход. Первым делом она провела мне диагностику кожи головы с помощью специального чудо - приборчика. Кстати, эта услуга абсолютно бесплатна и занимает минут 10. А что бесплатно - то приятно)) А после того, как мы установили мой уникальный айди волос( да, да и такое бывает)) мне был подобран фирменный уход от Шевелюр, на которой я и была записана.
Заключается он в мытье волос с какими-то очень вкусно пахнущими уходовыми средствами. После мытья на все волосы мне нанесли маску, делали массаж головы, а также массаж шейно-воротниковой зоны. Вот это был верх блаженства! Потому что я в принципе люблю, когда мне что-то делают с волосами, а массаж головы - это просто восторг! Я расслабилась на все сто процентов. После массажа, все средства, которые были на моих волосах, смыли. Что-то там еще из ухода было нанесено и мне сделали укладку. Конечно, волосы уже после первого ухода выглядели совсем по-другому: блестящие, как в рекламе)) В общем, процедурой я была довольна. Спасибо мастеру и моей подруге, которая подарила мне туда сертификат.
Достоинства:
  1. все понравилось
Недостатки:
  1. Не ходила в этот салон раньше

Катя
8 февраля, 2023 год
Дааа, массаж у них просто восторг! Вроде и пару минут занимает, но такой кайф.. Тоже к Даше хожу, уже полгода с ней над волосами моими колдуем, так довольна результатом, каждый раз прям с удовольствием в зеркало смотрю

Салон красоты Chevelure

Салон красоты