Миракл Мед замечательный центр - Отзыв о Салон красоты Миракл Мед

От Малика, опубликован 2019-07-26 13:08:14

Малика 26 июля, 2019 год Когда я в очередной раз приехала с отдыха, я стала замечать на своем лице какие-то непонятные пятна, значительно отличающиеся от моего цвета кожи. А погуглив, я поняла, что это пигментные пятна. Так как они находятся глубоко в дерме, с ними справиться дома самостоятельно невозможно.
Через несколько дней мне позвонила какая-то девушка и предложила прийти на бесплатное посещение центра Миракл Мед , я согласилась, потому что хотела пообщаться с косметологом. На приеме мне сделали диагностику лица и бесплатную процедуру: радиоволновой лифтинг. На диагностике действительно было видно, что у меня повышенная пигментации, но, как сказал врач, с этим справиться можно. Для этого мы выбрали алмазный пилинг.
Такая процедура проводится на специальном аппарате с различными насадками, на покрытии которого есть мелкие кристаллы алмазной пыли. Ко всему прочему, здесь есть вакуумная система, из-за которой ороговевший слой, который удаляется прямо во время шлифовки всасывается и не попадает в ном или рот, к тому же она помогает увеличить кровообращение и обменные процессы.
Так как пигментации находится глубоко в слоях кожи, то такая шлифовка очень помогает. Через несколько сеансов у меня уже улучшился цвет кожи, прошли чёрные точки и уменьшилась пигментации. Результат был заметен уже после первой процедуры, но после комплекса я преобразилась на сто процентов.

Салон красоты Миракл Мед

Салон красоты Миракл Мед