Всегда была склонной к полноте. - Отзыв о Салон красоты Миракл Мед

От Асия, опубликован 2019-09-27 10:54:42

Асия 27 сентября, 2019 год Всегда была склонной к полноте. А к ближе к 45-и и вовсе ушла в вес. У меня началась даже небольшая депрессия на этой почве. Диеты – не для меня – настроение всякие ограничения ухудшают повально. А тут позвонили с этого центра и предложили пройти первую процедуру у них бесплатно. Я спросила, если у них что-нибудь от избавления от лишнего жира – сказали лучше прийти на пробное посещение – обязательно что-нибудь подберут. Записалась, приехала.
Мне сделали молекулярное восстановление волос – очень понравился их подход и тогда же мне порекомендовали для решения моей проблемы антицеллюлитный массаж – курс. Я взяла 10-ь процедур – это был минимум, который был необходим. Начала ходить. Массаж – это всегда приятно, а тут еще и эффект такой замечательный. Во время сеанса, который длился 1 час, мне прорабатывали проблемные участки – руки, талию, бедра, живот, ягодицы. И уже через три раза заметила, что кожа - более подтянутая, гладкая, объемы понемногу уменьшались.
Через пять процедур эффект «апельсиновой корки» был гораздо меньше выражен, вес стал меньше уже ощутимее. Через отмеченных десять сеансов я уже и выглядела по-другому – и моложе, и стройнее, и красивее даже. Мне не стыдно было летом одеть более открытый купальник на пляж. Собираюсь и дальше пользоваться услугами этого центра.

Салон красоты Миракл Мед

Салон красоты Миракл Мед