Мое мнение - Отзыв о Салон красоты Миракл Мед

От Айза, опубликован 2020-02-17 09:45:41

Айза 17 февраля, 2020 год Я все время слежу за тенденциями моды, хочется быть на уровне и выглядеть актуально. Это касается одежды, макияжа и причёски, это и состояние души. Для того, чтобы быть постоянно в состоянии радости и спокойствия, приходится прилагать усилия. Я посещала косметолога, который делал уходы и процедуры, а именно чистки, пилинги. Но я поняла, что настало время, когда мне нужен уже более профессиональный уход. Я не могла обратиться непонятно к кому, а мой специалист не имел должной квалификации, поэтому я стала искать в интернете предложения, в особенности центры, которые находились бы недалеко от моего дома. Так я наткнулась на центр Миракл мед. У них был очень подробный и грамотный сайт, что мне сразу понравилась, было предложение посетить первый раз бесплатно. Меня это подкупило, и я заполнила форму. Мне позвонила девушка и мы договорились о приеме. На первом посещении я обсудила со специалистом то, что у меня начинают появляться возрастные изменения, и ещё у своей давней мечте – увеличении губ. Очень понравилось то, что мне бесплатно сделали процедуру, точнее радиоволновой лифтинг, который мне очень понравился. Сразу же я решила, что хочу продолжить посещение этого центра попробовать эту методику. Что касается губ, то мы обсудили все вопросы и я также записалась на контурную пластику.
Мне назначили семь процедур лифтинга, которые я отходила с удовольствием. Методика заключалась в том, что мне по лицу водили специально манипулой, которая воздействовала ультразвуковыми волнами. За счет этого кожа теряла воду и создавался естественный каркас, который разглаживал морщины и придавал коже красивый цвет. Результат я заметила уже после пары раз, но к концу курса я была прекрасно удивлена. Моя кожа приобрела красивый цвет, все морщинки разгладились, даже самые большие, и от меня просто веяло красотой.
Что касается контурной пластики, то здесь я довольна ещё больше. Процедура сама по себе абсолютно безболезненная, зря я боялась. Когда я пришла мне нанесли анестезию, сверху укрыли плёнкой для лучшего эффекта, затем приступили к инъекциям. В момент уколов я ничего не чувствовала, потом тоже. Сначала губки были больше, чем я хотела, но косметолог объяснил, что это отек. Перед сеансом я показывала фотографию с желаемым результатом, в итоге я получила точно такой же эффект. Через неделю отёк спал, и я осталась довольна на 200 %. Я получила желаемую форму, красивые, сочные губы, и теперь моя самооценка на высоте. Спасибо большое центру Миракл Мет за возможность воплощения всех самых смелых желаний.

Салон красоты Миракл Мед

Салон красоты Миракл Мед