Мои белые вещи всегда свежие и чистые - Отзыв о Salton Clean Tech листы для экспресс-стирки белых тканей

От Ксения, опубликован 2020-08-25 15:29:51

Ксения 25 августа, 2020 год Мой отзыв сегодня будет о листах для экспресс-стирки белых тканей. Приобрела их не так давно, но уже успела убедиться в стоящей покупке.
Я, как любитель беленьких рубашек и футболок, забочусь о том, чтобы они были белоснежными и свежими. Стирать приходится такие вещи чаще остальных, поэтому мне нужно было что-то именно для свежести на каждый день. Вот эти листы меня и выручают теперь. Они хорошо растворяются даже в холодной воде, так что я часто запускаю быструю стирку на низких градусах. Так и ткань не деформируется, и меньше износ. От простых пятен идеальный вариант, для сложных и старых загрязнений листы не пойдут.
Полную машинку никогда не загружаю, так что мне хватает половинки листа, с упаковки выходит целых 40 стирок. Листов в пачке 20 штук, в принципе экономично получается. Да и хранить их удобнее, чем обычный порошок, который мог просыпаться в шкафчике, с листами нет таких проблем, они не осыпаются. Листы стали моим средством для свежести белых вещей на каждый день.
Достоинства:
  1. Отлично подходят для быстрой стирки, растворяются даже в холодной воде, удобно хранить, придают свежесть вещам.
Недостатки:
  1. Нет

Salton Clean Tech листы для экспресс-стирки белых тканей

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)