Новый, но уже полюбившийся гель. - Отзыв о Salton CleanTech гель для стирки черных и темных тканей

От GidkovaTatyna, опубликован 2020-11-25 18:38:23

GidkovaTatyna 25 ноября, 2020 год Salton CleanTech гель для стирки черных и темных тканей - Новый, но уже полюбившийся гель. Всем привет! Обнаружила, что здесь ещё никто не писал отзыва на это классное средство, и срочно хочу исправить эту несправедливость, ведь средство очень крутое и нужное. В моём отзыве пойдёт речь о геле для стирки тёмных и черных тканей от Салтон Клин Тек.
Лично я предпочитаю классическую одежду черных тонов, но так же в моём гардеробе масса синих и темно- зеленых вещей, я не считаю их мрачными, а наоборот - благородными и универсальными. Но они остаются таковыми, пока не выцветет их цвет. Уже долгое время я искала идеальное для себя средство, чтобы вещи дольше оставались чистыми и свежими, цвет не блек со скоростью света, а средство для стирки не оставляло сильный запах. И вот я его нашла. Гель Салтон Клин Тек для меня оптимален, он имеет защиту от грязи, покрывает ткань невидимым защитным слоем, что никак не заметно и не портит ткань. А так же, гель бережно относится к цвету, что для меня немаловажно, как вы уже поняли. Что касаемо запаха - запах у геля свеженький, бодренький, после стирки от одежды им пахнет не сильно. Я ни сколько не пожалела о покупке, и обязательно приобрету его вновь, когда эта бутылочка подойдёт к концу.

Salton CleanTech гель для стирки черных и темных тканей

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)